ЭЦП на Управляющую компанию.

sayann

Новичок
17 Июн 2011
2
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Делаем ЭЦП для ООО. У данного ООО полномочия переданы УК. Соответственно полная должность владельца ЭЦП звучит как- Генеральный директор управляющей организации ООО "Управляющая компания АГРО-НОВА". Но знаков в строке для должности владельца всего 64 и полное наименование просто не помещается. Краткого наименования у УК нет. Налоговая говорит сокращайте, но как именно не уточняет.:dont_know: Кто то сталкивался с данной проблемой? Каким образом делали сокращение, чтобы потом не получить отказ?:mad:
спасибо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Мы указываем "Генеральный директор Управляющей Компании", т.е. без наименования самой управляющей. Один раз словили отказ на этом основании, но пере-подали такой же комплект документов и его зарегистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: sayann

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Коллеги, добрый день.Есть АО в нем ООО-управляющая организация. Правильно я понимаю, что ЭЦП доджна быть именно на дира УК, действующей от имени АО?
Есть ЭЦП дира ООО, получается если ей подписать 14001, по которой хотим регать изменения в отношении АО получим отказ, так как форма заверена некомпетентным лицом, так? Или прокатит? Регион - 46я
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Коллеги, добрый день.Есть АО в нем ООО-управляющая организация. Правильно я понимаю, что ЭЦП доджна быть именно на дира УК, действующей от имени АО?
Есть ЭЦП дира ООО, получается если ей подписать 14001, по которой хотим регать изменения в отношении АО получим отказ, так как форма заверена некомпетентным лицом, так? Или прокатит? Регион - 46я
Прокатит
 
  • Мне нравится
Реакции: Hornet88

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Есть ЭЦП дира ООО, получается если ей подписать 14001, по которой хотим регать изменения в отношении АО получим отказ, так как форма заверена некомпетентным лицом, так? Или прокатит? Регион - 46я

Не прокатит - нужна именно ЭЦП на управляемую организацию с указанием управляющей компании в сертификате (как минимум в графе должность, как в моем старом сообщении выше). У Вас эти условия не выполняются.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hornet88

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Не прокатит - нужна именно ЭЦП на управляемую организацию с указанием управляющей компании в сертификате (как минимум в графе должность, как в моем старом сообщении выше). У Вас эти условия не выполняются.
У меня прокатывало. На днях планируется очередная подача на УК. Отпишусь по результатам...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hornet88

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Коллеги, как сейчас дела с ЭЦП, выданной на управляющую организацию? Проходит регистрацию при подаче документов от управляемой в 46ой?