Маленький бух

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Маленький бух пропал

И то,что услуга не оказана и все сроки исполнения просрочены-это не моя проблема.

Вы правы, это проблема ОБЩАЯ:D

По всей Матушке России рео накрылось медным тазом
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

По ГК РФ это называется форс-мажором и ответственности Исполнитель не несёт. Читайте Договор с исполнителем.
Никто из исполнителей не пойдёт "заносить" из своих кровных сумму с пятью нулями, только из-за принципиального самодурства некоторых ушлых заказчиков, которые наступив на йайца исполнителю кровавыми слюнями до хрипоты требуют "выпустить" застрявшие реопомойки!

А ответственность исполнителя лежит в плоскости сбора денег с заказчика?
 
  • Мне нравится
Реакции: Profeka

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: Маленький бух пропал

А ответственность исполнителя лежит в плоскости сбора денег с заказчика?
Ответственность исполнителя как раз в плоскости исполнения заказа в рамках изначально оговоренных условий. Почему Вы считаете, что исполнитель должен вывернуться мехом внутрь, если условия вкорне изменились? Всё варьируется. Рекомендую поинтересоваться всё-таки определением понятия "форс-мажор" и что происходит при его наступлении...
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

Ответственность исполнителя как раз в плоскости исполнения заказа в рамках изначально оговоренных условий. Почему Вы считаете, что исполнитель должен вывернуться мехом внутрь, если условия вкорне изменились? Всё варьируется. Рекомендую поинтересоваться всё-таки определением понятия "форс-мажор" и что происходит при его наступлении...

Пусть деньги возвращает с компенсацией потерянного времени заказчиком . И учится работать без форс мажоров
 
  • Мне нравится
Реакции: Profeka и Registrator

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Re: Маленький бух пропал

Пусть деньги возвращает с компенсацией потерянного времени заказчиком . И учится работать без форс мажоров
А в договоре был прописан возврат денег и его причины? ))))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Casper098777, а что ты хочешь услышать? Если исполнитель обещал при рео лист записи о прекращении или возврат той суммы, которую заплатил заказчик, тогда почему исполнитель должен еще какие-то компенсации?

Ты наверное ни разу не попадал на таких исполнителей, вот как в Казани https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2002931#post2002931
Почитай последние сообщения этой темы

Ребята взяли деньги за рео, в итоге ни рео ни возврата денег, на эти деньги они открыли рыбные магазины и торгуют лобстерами, офигенно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

Мурзик, мои глаза меня не обманывают при прочтении поста номер 34?
Остальную лирику оставь при себе.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Casper098777, я к тому что ты всё прекрасно понимаешь, это о ситуации с рео
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

Мурзик, ты не увиливай. Вопрос был конкретно задан тебе о сути твоего высказывания в посте 34.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Ну я вот тебе и ответил, не прикидывайся дурачком, ни один исполнитель не будет тебе делать никаких компенсаций за твои копейки, которые ты заплатил исполнителю
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

Мурзик, да ж что такое то с тобой. Пожалуйста повтори утверждение в посте 34.
Пока для меня оно оскорбительное.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Casper098777, и в чем же заключается оскорбление? Я же вопрос задал а не утверждал
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

Мурзик, словарь Даля прочитай. Может научишься русскому языку. Я надеюсь. Правда.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Casper098777, обязательно, вот прям сейчас и начну учить русский язык, а ты жди компенсаций :)
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Re: Маленький бух пропал

Мурзик, ура. А компенсаций я и не жду. Потому как ты еще и не внимательный