Отказ - изменения адреса в уставе - Москва - не нужен лист Б

Mari1967

Новичок
22 Янв 2015
26
6
Добрый день. Позвонила юристка и сказала,что у нас отказ при подаче формы внесения изменения в устав - изменения адреса . Указали просто регион - Российская федерация г.Москва. Отказ - не нужен лист Б. Сам отказ еще не видела. Но разве лист Б подавать в этом случае не нужно?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Да,надо было просто заполнить первый лист и лист на заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari1967

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Отказ - не нужен лист Б. Сам отказ еще не видела. Но разве лист Б подавать в этом случае не нужно?

Если Вы и раньше находились в Москве - то нет.
Ведь прикладываются только Листы, которыми вносятся какие-либо изменения.

Но, вообще, надо смотреть отказ, конечно. У юристки смартфон имеется? Пусть по WhatsApp Вам пришлет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari1967

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
При изменении адреса запонялняется лист Б, в Уставе остаётся только г. Москва. Когда адрес остаётся прежним и вносятся изменения в Устав, то лист не нужен и адрес остается таким же в Уставе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari1967

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Позвонила юристка и сказала,что у нас отказ при подаче формы внесения изменения в устав - изменения адреса .

Отказ - не нужен лист Б.

Да,надо было просто заполнить первый лист и лист на заявителя

Если Вы и раньше находились в Москве - то нет.
Ведь прикладываются только Листы, которыми вносятся какие-либо изменения.
Вы что...:eek:??? Как же в случае смены адреса без листа "Б"...:eek:???
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
alexey77, первое сообщение (топик-стартера) оставляет простор для толкования, но судя по всему - адрес "менялся" в значении "вместо развернутого написания в уставе укорачиваем его только до указания "г. Москва".
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
но судя по всему - адрес "менялся" в значении "вместо развернутого написания в уставе укорачиваем его только до указания "г. Москва".
Если вносили изменения только в устав до "г. Москва", тогда понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari1967