Отмена смены адреса

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Коллеги, подскажите, плиз, если надо отменить переезд в область из Москвы и снять отметку об этом + адрес поменять на совсем новый (по Москве) какую по итогу форму делаем, 14 и как обычно лист на новый адрес, без всяких галок на ошибку на 1м листе, верно? У кого какая практика?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Коллеги, подскажите, плиз, если надо отменить переезд в область из Москвы и снять отметку об этом + адрес поменять на совсем новый (по Москве) какую по итогу форму делаем, 14 и как обычно лист на новый адрес, без всяких галок на ошибку на 1м листе, верно? У кого какая практика?
как сейчас адрес прописан по Уставу? Если полностью, то по 13 + документы, если нет, то по 14 обычной, не корректирующей
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый день!

Подавали документы на смену адреса Москва-Химки. Первый этап прошел, внесена запись в ЕГРЮЛ, но теперь передумали, решили остаться на прежнем месте, как все вернуть назад?)))
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день!

Подавали документы на смену адреса Москва-Химки. Первый этап прошел, внесена запись в ЕГРЮЛ, но теперь передумали, решили остаться на прежнем месте, как все вернуть назад?)))
14 подавайте на тот же адрес, если адрес полный по Уставу, то 13 + документы
 
  • Мне нравится
Реакции: Obnovlenie_vnov

Obnovlenie_vnov

Пользователь
27 Сен 2011
83
26
Gosrt4, можно я по полочкам, а Вы поправите, если что (ибо аналогичная ситуация, но 2 фирмы - одна остается по старому месту, другая меняет в пределах региона и одной ифнс).

фирма 1 - адрес в уставе, хотела поменять регион. Первый этап - ок. Изменила решение о переезде и остается по старому адресу. Устав не меняет, адрес пока остается. Подаем 14001 + решение о том, что не переезжаем + доки на адрес.

фирма 2 - адрес в уставе, хотела поменять регион. Первый этап - ок. Изменила решение о переезде и остается в регионе, но меняет адрес внутри региона и одной ИФНС + хочет убрать адрес из устава. Подаем 13001 + решение о том, что переезжаем на другой адрес + устав+гос.пошлина + доки на новый адрес.

Так? Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
фирма 1 - адрес в уставе, хотела поменять регион. Первый этап - ок. Изменила решение о переезде и остается по старому адресу. Устав не меняет, адрес пока остается. Подаем 14001 + решение о том, что не переезжаем + доки на адрес.
в Уставе как прописан адрес, только город?
фирма 2 - адрес в уставе, хотела поменять регион. Первый этап - ок. Изменила решение о переезде и остается в регионе, но меняет адрес внутри региона и одной ИФНС + хочет убрать адрес из устава. Подаем 13001 + решение о том, что переезжаем на другой адрес + устав+гос.пошлина + доки на новый адрес.
да, верно. Дату и номер Решения не меняйте
 
  • Мне нравится
Реакции: Obnovlenie_vnov

Obnovlenie_vnov

Пользователь
27 Сен 2011
83
26
в Уставе как прописан адрес, только город?

Нет, адрес полностью. Нам просто надо убрать отметку из реестра, что фирма в процессе смены региона.

да, верно. Дату и номер Решения не меняйте

Хм.... решение о переезде принято в октябре 2017.... сейчас передумали - приняли новое решение об этом с формулировками "старое отменяем, новое принимаем. У нас решения нотариальные, потому дату/№ не менять не получится...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Нет, адрес полностью. Нам просто надо убрать отметку из реестра, что фирма в процессе смены региона.
если так, то лучше сделать 13 + документы
Хм.... решение о переезде принято в октябре 2017.... сейчас передумали - приняли новое решение об этом с формулировками "старое отменяем, новое принимаем. У нас решения нотариальные, потому дату/№ не менять не получится...
тогда делайте новое, про отмену переезда можно не писать. Утвердите новую редакцию Устава и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: Obnovlenie_vnov

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
Добрый день. подскажите, пожалуйста.
Была смена адреса со сменой региона ,переезжали из Москвы в Люберцы. Первый этап зарегистрировался. Второй этап подали документы и был отказ. (по какой причине отказ не знаю, документов не осталось) Все это было в пол года назад.
Сейчас существует потребность в смене директора. Смену директора зарегистрируют в ифнс №46?
или надо докончить процедуру смены адреса?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Сейчас существует потребность в смене директора. Смену директора зарегистрируют в ифнс №46?
или надо докончить процедуру смены адреса?
зарегистрируют

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Дина07

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
А если просто передумали переезжать (никто не отказывал в принятии, даже документы не подавали, даже 21 день ещё не прошёл, просто перехотели) , то как быть, как убрать запись о желании переехать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
А если просто передумали переезжать (никто не отказывал в принятии, даже документы не подавали, даже 21 день ещё не прошёл, просто перехотели) , то как быть, как убрать запись о желании переехать?
подать 14 или 13 форму, в зависимости от того, как адрес прописан сейчас по Уставу
 
Если передумали переезжать после регистрации первого этапа, нужно ли в решении "отменять" предыдущее решение. Клиенту по телефону налоговой (46) сказали, что надо это указать в решении, но я не доверяю этим "телефонным консультантам". Какую формулировку писать, если все таки это требуется
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Если передумали переезжать после регистрации первого этапа, нужно ли в решении "отменять" предыдущее решение. Клиенту по телефону налоговой (46) сказали, что надо это указать в решении, но я не доверяю этим "телефонным консультантам". Какую формулировку писать, если все таки это требуется
адрес тот же оставляете, или новый будет?
 

АК-107

Местный
12 Дек 2012
111
0
Здравствуйте. Немного не понял. подскажите, пожалуйста. Фирма передумала менять регион. Но первый этап прошли, есть запись об этом выписке. хотим остаться. в Уставе, в адресе, просто город указан. я подаю 13 форму где адрес прежний указать и всё?
Спасибо