Смена адреса из Москвы в Московскую область

Наталья59

Пользователь
11 Фев 2010
75
6
Меняем юр. адрес из Москвы в область, правильно понимаю, делаю в 2 этапа: сначала 14 форма+протокол в 46 налоговую, потом 13 форма+протокол+Устав+документы на новый адрес в областную районную налоговую?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Petrov9128

Пользователь
11 Апр 2017
38
20
Ижевск
Все верно, на первом этапе мы уведомляем старую налоговую о намерении сменить адрес, на втором окончательно меняем, подаем в новую уже налоговую:)
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
а я что то не пойму, в форме 14001 на первый этап нет никаких специальных галочек, что это уведомление, да? просто заполняем адрес в другом регионе в листе с адресом и прикладываем решение?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
а я что то не пойму, в форме 14001 на первый этап нет никаких специальных галочек, что это уведомление, да? просто заполняем адрес в другом регионе в листе с адресом и прикладываем решение?
э, только не весь адрес, а п.1-5
 
  • Мне нравится
Реакции: Natashka
добрый день. кто что пишет в решении на первом уведомительном этапе, и решение одно подаем на двух этапах?

Приложили Решение единственного участника, в решении:
1. Изменить место нахождения ООО «_________», на: Московская область, Солнечногорский район, ___________, на основании договора аренды.
2. Утвердить Устав ООО «________________» в новой редакции.
3. Зарегистрировать изменения в сведения о юридическом лице, связанных с внесением изменений в учредительные документы Общества.

Выдали отказ с формулировкой -дословно - в представленных документах отсутствует - решение об изменении места нахождения юр лица, принятое его участником.
Решение прикладывали, подпись участника стояла. Помогите найти ошибку в решении - хочу завтра через ЭЦП подать.

В таком виде решение уже по 4-м компаниям подавали на первом этапе и все благополучно.
 

Petrov9128

Пользователь
11 Апр 2017
38
20
Ижевск
А если меняем адрес на дом. адрес директора, тогда сразу подаем 13001 в МО ?
Без уведомления 46.
Все верно, подаете 13 форму по новому месту нахождения, устав, решение/протокол, гос пошлину
 

Мося

Местный
28 Дек 2009
116
11
Подскажите пожалуйста, если меняется адрес в МО на квартиру директора, но он там не прописан - будет же 2 этапа, верно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Выдали отказ с формулировкой -дословно - в представленных документах отсутствует - решение об изменении места нахождения юр лица, принятое его участником.
Решение прикладывали, подпись участника стояла. Помогите найти ошибку в решении - хочу завтра через ЭЦП подать.
а Решение можно увидеть? Адрес полный указывали?
 

Юлия1995

Новичок
10 Дек 2017
13
0
Может есть у кого-то образец протокола о смене местонахождения ооо? Скиньте, пожалуйста.:daisy::daisy:
И я так понимаю он делается один для двух этапов.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
Всем привет! Скажите, если есть сведения о недостоверности адреса в Москве, будем менять адрес на мо. Пройдет?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Всем привет! Скажите, если есть сведения о недостоверности адреса в Москве, будем менять адрес на мо. Пройдет?
смотря какой будет новый адрес в МО. Если нормальный, то пройдёт
 
  • Мне нравится
Реакции: Iwaslike
смотря какой будет новый адрес в МО. Если нормальный, то пройдёт
у нас не проходит даже когда фирма подавала на собственный адрес (организации) , не проходило на домашний директора, где он единственный собственник квартиры и предоставлял все документы, потому что МО не принимает никакую миграцию. Только , если клиент сразу готов на обжалование. Через обжалование 50х50