Смена адреса из Москвы в Московскую область

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
ДЕНЬ ДОБРЫЙ
приступила к смене местоа нахождения ЮЛ, со сменой региона.
как я поняла на первом этапе заполняю Р14001 с листом Б где заполняю пункты 1-5.(правильно ли это?)+решение.
вопросы:
1. В решении о смене адреса с перездом в другой регион указывать адрес полностью или без указания улицы, дома, комнаты?
2. надо ли идти на собеседование в налоговую, что бы получить добро на смену региона, и в какую налоговую в ту откуда уходишь или в ту которую намереваешься перехать?
3. 21 календарных или рабочих дней ждать и подавать документы в новый регион: 13001, устав, решение старое (4 недельной давности).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДЕНЬ ДОБРЫЙ
приступила к смене местоа нахождения ЮЛ, со сменой региона.
как я поняла на первом этапе заполняю Р14001 с листом Б где заполняю пункты 1-5.(правильно ли это?)+решение.
вопросы:
1. В решении о смене адреса с перездом в другой регион указывать адрес полностью или без указания улицы, дома, комнаты?
2. надо ли идти на собеседование в налоговую, что бы получить добро на смену региона, и в какую налоговую в ту откуда уходишь или в ту которую намереваешься перехать?
3. 21 календарных или рабочих дней ждать и подавать документы в новый регион: 13001, устав, решение старое (4 недельной давности).

1. пишите как душа Ваша желает
2.можно никуда не ходить,но лучше посетить принимающую.
3.календарные
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
на первом этапе заполняю Р14001 с листом Б где заполняю пункты 1-5. правильно ли это?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
1. В решении о смене адреса с перездом в другой регион указывать адрес полностью или без указания улицы, дома, комнаты?
полностью
2. надо ли идти на собеседование в налоговую, что бы получить добро на смену региона, и в какую налоговую в ту откуда уходишь или в ту которую намереваешься перехать?
нет обязанности, но придётся, в новую
3. 21 календарных или рабочих дней ждать и подавать документы в новый регион: 13001, устав, решение старое (4 недельной давности).
20 календарных. На 21-ый можно подавать
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
полностью

нет обязанности, но придётся, в новую

20 календарных. На 21-ый можно подавать

Здравсвуйте, у меня глупый вопрос, 20 календарных дней отсчитывать от даты принятия решения учредителями о новом адресе или от даты получения решения (уведомления) из территориальной налоговой о регистрации изменений?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Здравсвуйте, у меня глупый вопрос, 20 календарных дней отсчитывать от даты принятия решения учредителями о новом адресе или от даты получения решения (уведомления) из территориальной налоговой о регистрации изменений?
с даты внесения записи в ЕГРЮЛ, т.е. после регистрации первого этапа по 14 форме (уведомление)
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
если решение выдано 27 мая
дата внесения записи в ЕГРЮЛ
если решение выдано 27 мая, то считаю 28 мая -1й день календарный?
если ГРН от 27.05.2019г., то подавайте второй этап 17.06.2019г.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
извините, еще одно уточнение :т.е. к нотариусу можно пойти заверить форму на 14 июня? или тоже 17 июня?
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
заверить можно раньше, а подать после 20-ти дней. Форма будет 13, не 14 ;)

Да да, спасибо, про форму я помню что 13001, это просто дата 14 мая. и документы подаем теперь на втором этапе к 46 налоговую?
а то мне территориальная налоговая в Москве 16 в которую мы переходить собираемся всегда твердит, мы вас ждем.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Да да, спасибо, про форму я помню что 13001, это просто дата 14 мая. и документы подаем теперь на втором этапе к 46 налоговую?
а то мне территориальная налоговая в Москве 16 в которую мы переходить собираемся всегда твердит, мы вас ждем.
первый этап в 46-ую, второй этап в ту налоговую/ЕЦР, куда переезжаете, т.е. в МО
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
понятно, тогда всё на оборот. Вы просто в теме пишите из Москвы в МО :D

значит я была права что в 46 сдаем на втором этапе в случае переезда из МО в Москву? а не территориальную Москвы точно не надо сдавать документы,
а то меня смущает Московская налоговаю куда мы переходим, что она нас ждет с документами...
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
значит я была права что в 46 сдаем на втором этапе в случае переезда из МО в Москву? а не территориальную Москвы точно не надо сдавать документы,
а то меня смущает Московская налоговаю куда мы переходим, что она нас ждет с документами...

Однозначно в МИФНС № 46 по г. Москве
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
значит я была права что в 46 сдаем на втором этапе в случае переезда из МО в Москву? а не территориальную Москвы точно не надо сдавать документы,
а то меня смущает Московская налоговаю куда мы переходим, что она нас ждет с документами...
да в 46-ую. Территория Вас ждёт с документами после подачи документов в 46-ую, т.к. будет приостановка на месяц и появиться в территории Вам всё таки надо будет
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA