Примем в Дар Православную Литературу для Воинов !

пунта

Местный
12 Дек 2009
148
38
Сбор литературы производится по Благословению Благочинного
Православных приходов Северной Осетии протоиерея о. Василия ( Шауэрмана )
Я поняла. А ответ на мой вопрос у вас есть? Это что, какая-то секретная информация? Тогда я не настаиваю.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Я поняла. А ответ на мой вопрос у вас есть? Это что, какая-то секретная информация? Тогда я не настаиваю.
Нет Православная церковь ( РПЦ Московского патриархата ) славу Богу не секретная организации..... - имено от неё для просвещения воинов по благословению безвозмездно и занимаются миссионерской деятельность Людмила и Александр .
Я Не знаю удовлетворил Вас своим ответом или нет , но больше чего то нет желания доказывать\объяснять . Обращайтесь по контактам в теме .
Я такой же как Вы Не равнодушный...... , более десяти лет знаю этих людей и чем они занимаются . Если Вам когданибуть встретятся ветераны 1-2 чеченских войн лежавшие ранеными во Владикавказком военном госпитале спросите у них о этих людях.
P. S. Можете проштамповать Вашу литературу перед отправкой ---ПРОДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ !!! ---- и им на месте это делать НЕ придётся.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Конечно нет. Вы не ответили на вопрос.

это НЕ общественная организация :eek:
это миссионерская деятельность ведущаяся Русской Православной Церковью по Благословению Благочинного Православных приходов Северной Осетии протоиерея о. Василия ( Шауэрмана ):eek:
 

пунта

Местный
12 Дек 2009
148
38
dveri777, а это кто -
"ВОЙСКОВАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ МИССИЯ
(РОО "Православная миссия по возрождению духовных ценностей Русского народа")"
Войсковая Православная Миссия была создана в 1999г. с целью несения Слова Божия в отдаленные регионы русской глубинки
Важнейшим своим делом Православная Миссия считает возрождение Третьего Рима-Русской Православной Монархии, во главе с Русским Православным Самодержцем и восстановление Российской Империи- социально ориентированного государства - в ее исторических границах.
Мне вот интересно, кто у них там в императоры метит.
Хотя, вы, вроде, говорите, что эта организация не имеет отношение к сбору книг. Я правильно поняла?
Я ведь не спрашиваю, по благославлению ли, я спрашиваю кто именно, если вы не поняли мой вопрос.
http://missia.ucoz.ru/index/0-2
Ну мне просто интересно. Почему сразу в штыки?
Три разу уже ответили, учитесь!
где?
 

пунта

Местный
12 Дек 2009
148
38
dveri777,
17 сентября 2010 г. делегация Войсковой Православной Миссии была принята благочинным православных церквей Республики Северная Осетия - Алания протоиереем о. Василием Шауэрманом.
За подвижнические труды на ниве Христовой начальник Войсковой Православной Миссии И. Е. Смыков вручил о. Василию памятный знак "Великий Князь Михаил Александрович".
Протоиерей о Василий Шауэрман тепло поблагодарил Войсковую Православную Миссию за высокую оценку его деятельности и выразил надежду на развитие сотрудничества с православной миссией на благо Русской Православной Церкви.

это на том же сайте:
http://missia.ucoz.ru/news/vrucheni...oiereju_o_vasiliju_shauehrmanu/2010-09-26-871


dveri777, а мне вот, в отличие от вас не смешно. Обидно, когда люди не понимают, что их используют.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
dveri777,
17 сентября 2010 г. делегация Войсковой Православной Миссии была принята благочинным православных церквей Республики Северная Осетия - Алания протоиереем о. Василием Шауэрманом.
За подвижнические труды на ниве Христовой начальник Войсковой Православной Миссии И. Е. Смыков вручил о. Василию памятный знак "Великий Князь Михаил Александрович".
Протоиерей о Василий Шауэрман тепло поблагодарил Войсковую Православную Миссию за высокую оценку его деятельности и выразил надежду на развитие сотрудничества с православной миссией на благо Русской Православной Церкви.

это на том же сайте:
http://missia.ucoz.ru/news/vrucheni...oiereju_o_vasiliju_shauehrmanu/2010-09-26-871


dveri777, а мне вот, в отличие от вас не смешно. Обидно, когда люди не понимают, что их используют.

Что в этом плохого ,что его наградили ?
К присылаемой православной литературе которую читают военные это какое отношение имеет ?
Пишите по теме! Моя тема к этой миссии отношения НЕ ИМЕЕТ ! Создайте другую тему и обсуждайте миссию В НЕЙ !
ВСЁ больше Вам отвечать НЕ буду.
Удачи.
 

пунта

Местный
12 Дек 2009
148
38
dveri777, я просто хотела разобраться, мне интересно.
Я приветствую и очень рада, что кто-то собирает хорошие книги для доброго дела.
Если бы вы сказали, что собираете книги и раздаете
ранеными во Владикавказком военном госпитале
, то не было бы вопросов. У меня, по крайней мере.
Но вы же тут кучу информации для чего-то разместили, вот и стала я ею интересоваться и показалось мне, что запутались вы или запутали вас, или вы меня. И мои вопросы почему-то вызвали у вас массу негодования. Почему?
Я вот не понимаю, что это:
миссионерская деятельность ведущаяся Русской Православной Церковью по Благословению Благочинного Православных приходов Северной Осетии протоиерея о. Василия ( Шауэрмана )
Вряд ли РПЦ нуждается в чьем-либо благославении, мне кажется.
Если какая-то общественная организация, преследуя какие-то свои непонятные цели, прикрывается благотворительностью, мне кажется это неправильным, тем более, что при всех Православных приходах и монастырях такая деятельность успешно ведется, в том числе и людьми по собственной иннициативе.
Вы вот говорите, что
Войсковой Православной Миссии
не имеет к этому ни какого отнощения. А мне из озвученных вами же подробностей, кажется, что непосредственное имеет отношение. И захотелось это проверить. Ни чего плохого в моих сомнениях нет. Я просто не хочу, что бы моими руками, под видом добрых дел, кто-то достигал свои интересы и манипулировал людьми. Есть замечательная поговорка "Благими намерениями выслана дорога..." дальше знаете сами.
Так вот, собрать и раздать книги, оказать помощь - это одно, я - за, а внести свой вклад в какую-то общественную организацию, которая потом прикрываясь добрыми делами будет манипулировать - это совсем другое. Даже если эта организация красиво называется.
Может, dura lex, поможет разобраться, он, ведь, такой проницательный.
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Тема актуальна! и ниже @ того кто на сев.Кавказе занимается эти делом!
------------- Примем в Дар Православную Литературу для Воинов !

Примем в Дар Православные Книги и другие издания любой тематики .
Изданные по Благословению Московской Патриархии ! Для создания Православных
библиотек на Северном Кавказе при Храмах и Воинских частях !
Адрес: Россия , 362045 , Северная Осетия - Алания , г. Владикавказ ,
ул. Владикавказкая д.43 кор. 1 кв. 13 . Мамиевой Людмиле Умаровне .

--- Сбор литературы производится по Благословению Благочинного
Православных приходов Северной Осетии протоиерея о. Василия ( Шауэрмана )

Спаси Вас Христос !


тел. +7(928)487-97-57 с9до23 Людмила
тел. +7(8672)77-90-97 с9до23 Людмила
тел. +7(928)264-53-87 с9до23 Александр alexander.beldy@yandex.ru
тел. +7(8672)75-51-70 с10до15 редакция газеты Православная Осетия при Храме пророка Ильи .

alexander.beldy@yandex.ru


http://www.pravoslaviekavkaz.narod.ru/
 
  • Мне нравится
Реакции: regent