Внесение вида деятельности в ОКВЭД

лусине

Пользователь
18 Авг 2010
54
0
Коллеги, может сможете мне помочь подсказать. Регистрирую ОКВЭДы, мы обнаружили, что подходящего ОКВЭДа в нашей области отсутствует и хотим инициировать внесение вида деятельности в классификатор. Может кто сталкивался? Или есть хороший юрист кто поможет нам в этом деле. Буду рада любому ответу.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Что значит инициировать внесение ОКВЭД... выбирайте/подбирайте виды деятельности по ОКВЭД-2 от 2014г. не менее 4-х знаков.
 

лусине

Пользователь
18 Авг 2010
54
0
Что значит инициировать внесение ОКВЭД... выбирайте/подбирайте виды деятельности по ОКВЭД-2 от 2014г. не менее 4-х знаков.
для нас нет подходящего, поэтому мы хотим внести в сам классификатор, а не в ЕГРЮЛ из имеющих.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
для нас нет подходящего, поэтому мы хотим внести в сам классификатор, а не в ЕГРЮЛ из имеющих.
Даже если у Вас нет подходящего, он все равно есть, например в прочих. Какой у Вас вид деятельности такой эксклюзивный?
 

лусине

Пользователь
18 Авг 2010
54
0
Даже если у Вас нет подходящего, он все равно есть, например в прочих. Какой у Вас вид деятельности такой эксклюзивный?

Мы хотим внести:) мы хотим свою отрасль узаконить и сделать стандарты, для начала надо внести вид деятельности в классификатор. Мне нужен человек кот поможет и подскажет!
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Мы хотим внести:) мы хотим свою отрасль узаконить и сделать стандарты, для начала надо внести вид деятельности в классификатор. Мне нужен человек кот поможет и подскажет!
Прям интрига))) не томите
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Есть даже

01.42
Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
Эта группировка включает:
- выращивание и разведение крупного рогатого скота (кроме молочного), буйволов, яков и др.;
- разведение племенного крупного рогатого скота (кроме молочного);
- производство бычьей спермы, а также спермы буйволов, яков и т.д.

Что же у Вас боюсь представить :rofl:
 

лусине

Пользователь
18 Авг 2010
54
0
все намного проще. Ивент индустрию хотим ..и как профессию Ивент менеджер.
вообщем помочь никто не может:)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Проституция? Торговля наркотиками или оружием?
это всё есть в классификаторе

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
все намного проще. Ивент индустрию хотим ..и как профессию Ивент менеджер.
вообщем помочь никто не может:)

Если под каждое иностранное слово делать отдельный вид деятельности столе у нас получиться? Не изобретайте велосипед. Ваш вид деятельности - организация и проведение мероприятий
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986