Новогодняя сказка с нашим участием

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Давайте продолжим нашу театральную традицию и на эти новогодние праздники проедем с новыми сказочными гастролями по двум или трем детским учреждениям?)

Можно сделать концерты:
- для Журавушки,
- для прошлогодних учреждений,
- еще где-то, если будет возможность по времени.

Для организации этих праздников потребуются:
- сказочные герои в лице форумчан,
- сказочные костюмы,
- рабочие руки,
- транспорт,
- подарки.

С подарками мы ближе к делу разберемся, а сейчас пора уже собирать сказочную труппу)

Открываем запись :wizard::)

OoMhhuwVPHY.jpg


[MOD=S^sam] https://regforum.ru/showthread.php?p=1556874#post1556874
Добрый день уважаемые форумчане! 2-й год подряд мы ставим но новый год с сказку для детских домов г. Москвы, на этот раз в 11 детдоме нас ждут 4 января в 11-00, и просили по возможности купить что-то из этого:

1) утюги электрические - 4шт;
2) тюль на окна белый высота 270, 15 метров
3) диски с мультфильмами - российские и дисней
4) пазлы - 50штук
5)канцелярские товары - 50наборов (ручки, фломастеры, раскраски)
6) сладости


Можно заказать с доставкой ко мне в офис на китай-город, оттуда повезем в детдом или просто денюжку на карточку сбера 427шесть 88 2-а ноля 0435 03 пятьдесят пять.

по моим подсчетам это обойдется в 25 000-30 000. где-то
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Прошу сообщить даты, удобные курируемым девочками детдомам, а я со своей стороны напишу даты, которые нужны в тех детдомах, где мы в прошлом году ставили сказку)))
И тогда определимся с составами и тд, чтобы все понимали - какие именно даты нужны и можно было согласовать даты репетиций и тд)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Полагаю, что для учреждений особой разницы по датам нет, главное предупредить заранее.

Но давайте сразу соберем сведения кто когда не может.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
381
не смогу только с 28 ноября по 2 декабря (это наверно по репетициям), и в последние выходные перед новым годом
 

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
с 29 ноября по 8 декабря я в отпуске. на январские праздники я скорее всего уеду , но еще не точно . вот такие дела на данный момент :rolleyes:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
На сколько я помню Журавушка очень звала на свое представление, там дети сами выступают. Очень не хватает зрителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Полагаю, что для учреждений особой разницы по датам нет, главное предупредить заранее.

Но давайте сразу соберем сведения кто когда не может.

Практика показала, что разница есть, и надо узнавать даты заранее, тк у них есть карантин, визит главы администрации и выезд на природу и тд....
Поэтому нужно договариваться на любую дату , но заранее!
В том году мы играли начиная со 2-го. если мне не изменяет память.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
На сколько я помню Журавушка очень звала на свое представление, там дети сами выступают. Очень не хватает зрителей.

ну - можно просто сперва к ним съездить на их представление, а в др день - привезти им свое!
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
а мы не до новогодних праздников везде прокатимся?

Нет, речь идет именно о праздниках, те с 1по 8или 9-е как они у нас нынче...
Тк 1) репетиционный зал в ГИТИСе ранее будет занят
2) режиссер, кто ставит сказку до 29.12 тоже занят
3) сказка и дед мороз должны быть в новый год - так нам сказала администрация тех мест, где были в том году.
4) это займет много времени, и под конец года совместить это с работой просто нереально!