СРОЧНО. Подгузники в больницы к детям

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
savvva, ну а кто откликнется? Анюткин не была на форуме, ответить не могла. Думаю Ваше предложение будет с удовольствием принято, когда кто-нибудь занимающийся помощью и ищущий ее увидит сообщение...
 
Последнее редактирование:

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anutkin, я извиняюсь, но у меня уже есть основание проверить Вас, чем я занимаюсь в данный момент. Подскажите, пожалуйста, для какой больницы, приюта Вы собрали деньги на паперсы, я хочу проверить. В приют Надежда Нижний Новгород от Вас поступило 2000 р. На что были потрачены остальные деньги? Вы лично что-то закупали? Почему о наших акциях нет информации на отказниках? Когда я лично что-либо передаю волонтерам с отказников, я сразу вижу отчет и благодарности. Наших акций там нет. Я очень надеюсь, что ошибаюсь. Прошу остановить сбор средств до выяснения обстоятельств. Очень жду информацию о заведении, куда ушли памперсы. Спасибо. Всем дышать ровно до прояснения ситуации, без комментов, пожалуйста:)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Прошу автора темы отчитаться по полученным средствам предоставив сканы квитанций о покупках и перечень, что было куплено и куда поступило.

[MOD="КотС"]
Деньги переводить больше не надо, если кто-то желал еще перевести. Была переведена достаточная для покупки всего необходимого сумма!

[/MOD]