Где Алишер

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
А Алишер ли это возвращался?
Может , это вместо него кто-то пытается найти и собрать все его контакты по заказам?

Маленький бух (прошлый год), Випегрюл, Алишер...начало ноября неудачное((( Как-то пропадают в одно время .....

Я лично с ними не сотрудничала, но рекламу услуг видела.
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Если почитать манеру изложения мыслей, то очевидно, что один человек пишет, на мой взгляд. Долго работать с таким входящим потоком тоже уметь нужно, особенно если никого не привлекать больше к работе. У нас нет культуры работать много лет на репутацию, потом еще могут быть вредные привычки разные, личные проблемы, деньги, к примеру, потрачены, вопрос в том, есть ли заинтересованность выполнить обязательства, организовать передачу другим исполнителям, потерять часть прибыли. Было бы желание вопросы решать.
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
А Алишер ли это возвращался?
Может , это вместо него кто-то пытается найти и собрать все его контакты по заказам?

Маленький бух (прошлый год), Випегрюл, Алишер...начало ноября неудачное((( Как-то пропадают в одно время .....

Я лично с ними не сотрудничала, но рекламу услуг видела.

Это точно был Алишер, я с ним созванивался.

Вообще, конечно, что-то странное с ним происходит.
Домен, на котором у него почта висит видимо отключили.

Помню времена на закате эпохи реорганизации, когда были такие субъекты "предпринимательской" деятельности, которые собирали заказы с предоплатой даже тогда, когда рео уже не проходило в 90% случаев. А потом говорили "извините, действия ФНС - это форс-мажор, а предоплата - это издержки", хотя на самом деле издержек было процентов на 10-20 от полученных предоплат в лучшем случае.

А что за беда с Алишером, ума не приложу.
Он всегда производил впечатление крайне надёжного и адекватного партнёра.
Ну какой ему смысл скрываться с полученными предоплатами? Альтерантивки же проходят без особых проблем во многих регионах. А тут речь наверняка не о каких-то космических суммах в совокупности по всем заказам, он же больше заработает на дистанции
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер и Bodom.Flame

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Из сотен благодарных клиентов всегда найдётся один-другой, знаете, эдакой... Да и бог с ним.

Работаем, добро пожаловать. Времени осталось не так уж много, конец года.
 

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
Алишер, жду возврата денег, реквизиты у Вас на почте давно.
 

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Я сожалею, что так или иначе косвенно поддерживал Алишера. Он оказался с гнильцой. Когда он исчезнет в следующий раз и на форуме вновь начнётся шум-гам по этому поводу, пусть его защищает goobani.

Всем добра.

Если будете продолжать в том же духе, то выложу на всеобщее обозрение то, что Вы хотели бы утаить. Прекращайте, не позорьтесь. Вся предыстория мне известна.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Если будете продолжать в том же духе, то выложу на всеобщее обозрение то, что Вы хотели бы утаить. Прекращайте, не позорьтесь. Вся предыстория мне известна.

Что я хотел бы утаить? И что я должен продолжать? Из вашего сообщения следует, что я провёл серию неких акций.

Мне очень интересно.
 

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
С Алишером финансовые вопросы решены, возвраты произведены, один заказ доделывается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495 и Алишер

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Алишер, не Вы ее открывали, чтобы вот так просто закрыть...

селлинг-групп, STALEVAR_JURIST, Shal, Нина Саварин,
Анна116, Leska, Мухаметзянова, Maxutik, ka-navigator, сладкий, вроде всех упомянула?
Ваши вопросы решены??
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
S^sam, не писал бы просто так, если бы вопросы не разрешил. Просто не все считают нужным отписаться. Уверяю Вас, что все вопросы решены.

Если кого забыл или кто сам подзабыл, то милости прошу.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Алишер, у меня просто дежа вю какое-то. Не первый раз подобная тема и претензии. Предоплату берете и пропадаете.