Ответственность руководителя по долгам ООО

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
Красный Рыг, Вы таки арбуз.
Я и сейчас свой тезис поддерживаю, что он доказывается на раз.
По обжалованию могли бы предложить и юрфинансу.
Вам рассказать задачи суда по АПК?
А Вы с какой целью за такой судебный акт интересуетесь?

P.$. И не надо на своей кривой козе лезть в наш в огород - у нас порядки по Уставу караульной службы. Даю предупредительный.

Добавлено через 15 минут 54 секунды
Перепроверили?

Перепроверили. Можно и ещё меньше при согласии арбуза.

Поверили?
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Красный Рыг, Вы таки арбуз.
Я и сейчас свой тезис поддерживаю, что он доказывается на раз.
По обжалованию могли бы предложить и юрфинансу.
Вам рассказать задачи суда по АПК?
А Вы с какой целью за такой судебный акт интересуетесь?

P.$. И не надо на своей кривой козе лезть в наш в огород - у нас порядки по Уставу караульной службы. Даю предупредительный.

Добавлено через 15 минут 54 секунды


Перепроверили. Можно и ещё меньше при согласии арбуза.

Поверили?
Крайне любопытно, в каких регионах нашей необъятной Родины принято изъясняться в подобной манере?) Если речь вообще о России)))
 

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
Приношу свои искренние заверения о принятии Ваших замечаний к сведению.
Действительно, вне контекста проблематики поднятого вопроса заявленный тон мог вызвать неприязнь и отторжение у случайных попутчиков.
Отвечать на вопрос более, чем одним встречным вопросом - не культурно, признаю свою неправоту.
Кстати, а почему таки у Вас начали возникать эти странные сомнения о суверенитете?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
в каких регионах нашей необъятной Родины принято изъясняться в подобной манере?)
таки ж нам объяснили, про устав караульной службы?
А его у нас, лучше всего знают товарисчи с Колымы. Причем не те что на вышках, а те что внутри колючки, коробочки для Почты России клеють. :D:D:D

Кстати, а почему таки у Вас начали возникать эти странные сомнения о суверенитете?
таки аватар ваш на одного хохлопранкера уж больно смашивает... да и про вежливость вы явно не слышали... так что у меня вот тоже сомнения закрались.

Я и сейчас свой тезис поддерживаю, что он доказывается на раз.
Не надо поддерживать. Надо доказать.
А для поддержания - напишите адрес, я вам морковку вышлю.

Вам рассказать задачи суда по АПК?
Зачем. Я вас об этом не спрашивал. А вы, кстати, АПК в руках то держали? А то ведь знали бы, что не в АПК надо искать перечень фактов подлежащих установлению судом при рассмотрении заявления о банкротстве...
 

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
И по каким же фактам у Вас со мной разногласия, уважаемый юморист? - долгих лет Вам обеспеченного труда и занятости.
RedReg,
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Товарищ П., Суверенитет особо не влияет, это может быть приобретенное либо присоединенное, а может и заимствованное)))
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
Забейте!:D
Я про три месяца интересуюсь!

Ну, давайте сначала так...
Сколько времени нужно для составления и отправки бумажных писем, причём с запросами?
С современным уровнем техники и возможностей - вопрос решаем в течение дня, не напрягаясь.
Закладываем в формулу ту вероятность, что письмо будет лежать у адресата на почте месяц,столько же адресат возьмёт на ответ, плюс срок пересылки. Итого 2 месяца и одна неделя максимум.
Творческого отношения к работе сейчас у большинства арбузов нет - загрузили циферки, кнопку на клавиатуре нажали - и сто тысяч кальп им не помеха.

Или Вы хотите, чтобы я навскидку указал в норму?
Не лучше ли спросить арбуза, почему ему не хватит этого времени, а потом и обсуждать стоимость?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Ну, давайте сначала так...
у вас хотя бы один раз получилось в суде -
Я .... обосновал разумный период и сказал, что дальнейшее согласие на оплату - по результатам.
Если да - номер дела назовите.
Да ладно, хотя бы назовите номер дела, где это удалось хоть кому нибудь...
страна должна знать своих героев (я про судью сейчас... вас мы уже узнали).

Ага, есть что-то самостийное...
Скорее фэнтезийное... не то что бы толкиеновское... а так, скорее из серии нанайских народных ...

з.ы. ну и что бы не быть голословным. Мне на такое "новаторское" и "офигенно новое по своей идее" предложение в МАСе, одна весьма уважаемая в банкротном составе судия ответила - "деньги внесите, а там разбирайтесь. Не готовы гарантировать, значит и банкротиться не готовы - не морочьте тогда суду голову".
 

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
Мне на такое... одна... судия ответила
Так вот где HotDog закопан!

Не-не-не, на Ваших лаврах никто почивать не собирается. Право первого хода у Вас никто не отнимал :D
.Право первого хода уступаю любому желающему.

Держать пари с человеком, которого опустили с небес навсегда и надолго служители Фемиды, - да так, что тот не может больше взять высоту, - мне не интересно, вы уж простите.

З.$. Значит можете представить номер дела, но просто стеснены в обстоятельствах!

Добавлено через 13 минут 9 секунд
Или Вы Бэтмен, и о Вас так никто н когда и не узнает?RedReg,

Добавлено через 18 минут 46 секунд
Или Вы считаете, что здесь может спрятаться неуловимая школота, не подлежащая деанонимизации?

Д' Артаньян.RedReg,
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
с человеком, которого опустили с небес навсегда и надолго служители Фемиды
Ну да, слаб в коленках человек оказался - надо было, если служитель мужик, то с ноги без базара зарядить. А если бабёхе служить Фемиде угораздило, так прямо за кафедрой её и оприходовать!
Хотя оприходовать и мужика не помешало бы...
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
+1 :D

Право первого хода у Вас никто не отнимал
Понятно...
То есть в этой темы. вы просто пиз---е. Таким и запишем! Товарищ П, такой товарищ п... . :D:D:D

Или Вы Бэтмен, и о Вас так никто н когда и не узнает
Таки я за свои слова отвечаю. Когда оппонент очень просит, то и с правой в челюсть.
А за вами пока одни фантазии...
 
  • Мне нравится
Реакции: SPISOK

Товарищ П.

Местный
17 Июн 2017
120
15
А сможете предоставить номер дела, где это не сработало? :)

Многоуважаемый Красный Рэк (так, вроде бы, вернее и ближе к правильному звучанию и положения дела), Вам был предложен равноценной обмен, однако Вы яро усомнились в словах оппонента, непонятно зачем сами пытаясь застолбить пальму первенства за собой, что успешно и осуществили, поведав о своём опыте общения у кафедры (может и за тумбой, точнее укажете сами, когда предоставите номер дела, в котором Вас так жёстко низвергули).

Вы можете писать хоть в Спортлото, но если продолжите в том же духе, заведомо приношу соболезнования и довожу до сведения, что дальнейшее общение будет переноситься в раздел разбора полётов.
.
юрфинанс, RedReg, Kirya,
торг 12,
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Вы можете писать хоть в Спортлото, но если продолжите в том же духе, заведомо приношу соболезнования и довожу до сведения, что дальнейшее общение будет переноситься в раздел разбора полётов.
.
юрфинанс, RedReg, Kirya,
торг 12,
Заседание что ли сорвалось?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Вам был предложен равноценной обмен,
С каких пор обмен реального положения дел на чью то фантазию стал равноценным?
Как уже было сказано -
Тезис поддерживает лицо, которое его выдвинуло. Один из главных принципов цивилизованной дискуссии.
Нечем поддерживать - так честно признайтесь, что это ваше "авторское" прочтение некоей правовой нормы (то есть - фантазия). Все присутствующие просто пожмут плечами. В худшем случае покрутят пальцем у виска и простят "юношескую горячность".

когда предоставите номер дела, в котором Вас так жёстко низвергули
Странный вы какой то... у вас спросили номер дела, где суд поддержал позицию высказанную вами. Вы вместо этого несете какую то пургу ... Мы ведь обсуждаем не профессиональные качества каждого из присутствующих. Мы обсуждаем конкретные правовые позиции. Номера дел, где суд отказался рассматривать без депозита найти не сложно. У меня только по 9 ААС К+ больше ста дел выдает. Можете взять в этой же теме - А33-4296/2018 ... А дела, где суд согласился ограничиться трехмесячной оплатой АУ мне что то не попадались. Покажите уж такое чудо. В чем проблема то?

дальнейшее общение будет переноситься в раздел разбора полётов.
Тут есть кнопочка - пожалобиться маме модератору. Придет, замечания всем раздаст, за допущенный срач...
А в разборе полетов вам ведь самому за слова отвечать придется. ;)
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
И не надо крутить передо мной своим фантазиями - отсрелю
Я первый спросил (С) старый еврейский анекдот:
Дадите номер дела, где это сработало?

:D:D:D

А пока -
Понятно...
То есть в этой темы. вы просто пиз---е. Таким и запишем! Товарищ П, такой товарищ п... .

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Заседание что ли сорвалось?
не, это такой способ народ позвать в тему... троль же без компании жить не может. Надо обязательно что бы кто то оценил его прыжки и ужимки... :D