Регистрация ИП

KOlyan4eg

Новичок
18 Сен 2018
0
0
Добрый день, хочу открыть ип, сам нахожусь в Москве, но зарегистрирован в Самаре. Можно ли как-то это сделать без поездки в Самару? Может почтой послать или еще как? Ну соответственно какой пакет документов и тд по цене.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Добрый день, хочу открыть ип, сам нахожусь в Москве, но зарегистрирован в Самаре. Можно ли как-то это сделать без поездки в Самару? Может почтой послать или еще как? Ну соответственно какой пакет документов и тд по цене.



Обращайтесь! Большой опыт по работе по всей РФ, откроем по эцп, откроем р/с без доков по ИП, сделаем патент по необходимости, поставим на учет ККТ, стоимость удаленного регистрации ИП, открытия р/с и получения патента 15 р под ключ, тел.: 89039661028, Сергей
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Варианты:
1. Через портал Госуслуги, после полной авторизации (придется ножками сходить паспорт показать). Оплатите только пошлину и ту возможно со скидкой до 30% через тот же портал.
2. Получить ЭЦП (список удостоверяющих центров на nalog.ru) и форму отправить в Самарскую МИФНС. Оплатите стоимость ЭЦП и пошлину.
3. Через личный кабинет налогоплательщика - физического лица на nalog.ru. Оплачивате пошлину.
4. Сменить регистрацию на Москву. Оплачивате регистрацию, пошлину и проезд до 46 МИФНС :)
5. Обращайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: KOlyan4eg

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Добрый день, хочу открыть ип, сам нахожусь в Москве, но зарегистрирован в Самаре. Можно ли как-то это сделать без поездки в Самару? Может почтой послать или еще как? Ну соответственно какой пакет документов и тд по цене.
Почитайте форум, тем предостаточно.
Будут вопросы, обращайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: KOlyan4eg

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Добрый день!

Сделаем удаленно по эцп, включая изготовление эцп, подготовку документов, сдачу, открытие счета в дружественном банке за 4990 руб.!

Регистрация и ликвидация в Воронеже