Куда пропал "Vipegrul" ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StasyDoro

Новичок
18 Ноя 2018
2
0
P.s. Знать бы реальное дело по которому прошёл ВИП.
Его ФИЛ реальное никто не знает? Может на сайтах судов уже слушания назначены, глянуть там.

Вам пообсуждать больше нечего? Или так скучна своя жизнь, что интересно покопаться в чужой?
Русским по белому было написано: ЛИЧНЫЕ проблемы, не связанные с деятельностью компании.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Вам пообсуждать больше нечего? Или так скучна своя жизнь, что интересно покопаться в чужой?
Русским по белому было написано: ЛИЧНЫЕ проблемы, не связанные с деятельностью компании.

Вы решили только зарегестрироваться, и набивать сообщения "умничеством"?
Про "личные проблемы" я сообщения не видел.
Мне не интересна не его, не ваша личная жизнь, но интересны движения вокруг общего профессионального дела. Дабы учится на чужих ошибках, а не на своих.
 

StasyDoro

Новичок
18 Ноя 2018
2
0
Вы решили только зарегестрироваться, и набивать сообщения "умничеством"?
Про "личные проблемы" я сообщения не видел.
Мне не интересна не его, не ваша личная жизнь, но интересны движения вокруг общего профессионального дела. Дабы учится на чужих ошибках, а не на своих.

Тогда не вижу логики в Ваших сообщениях.
Движения вокруг общего профессионального дела без изменений. Здесь об этом написали.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Тогда не вижу логики в Ваших сообщениях.
Движения вокруг общего профессионального дела без изменений. Здесь об этом написали.

Одни написали одно, другие написали другое.
У меня свои способы выяснения информации, и свои "подходы" куда нужно.
Мне важно было знать конкретно статью, если она касалась профессионального дела, далее я бы узнал всю суть. Как формальную, так и истинную, и опасно ли это для меня или для рынка сбыта услуги.
Конкретики тут никто не сказал, личное или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.