Где Алишер

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
S^sam, действительно, не впервые, второй раз подобная ситуация. Но осмелюсь заметить, что все проекты завершены и все возвраты произведены. Никто никого не обманул. И меня в непорядочности упрекнуть Вы не сможете.
 
  • Мне нравится
Реакции: goobani

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Алишер, я никого ни в чем не упрекаю, я говорю, что не в первый раз. И, кстати, не во второй, а в третий...
все проекты завершены и все возвраты произведены
Пока это только Ваши слова. Хотелось бы всех услышать.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
селлинг-групп, STALEVAR_JURIST, Shal, Нина Саварин,
Анна116, Leska, Мухаметзянова, Maxutik, ka-navigator, сладкий, вроде всех упомянула?
Ваши вопросы решены??

S^sam, я чуть выше уже отписался.
Из трех зависших заказов за два, которые были вообще не начаты, были возвращены деньги, третий же еще доделывается, числу к 11-12 декабря должен быть завешен, я тут сообщу тогда.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Алишер

Olegs

Новичок
14 Апр 2012
8
3
Подтверждаю движение по заказу. По результатам отпишусь
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
А лично я считаю себя пострадавшей стороной, потому что самый ценный ресурс - это время, я потеряла месяц времени из-за того, что оплатила Вам предоплату и приобрела репутацию необязательного человека в глазах своего заказчика, с которым я 2 года работала на постоянной основе.
Вы месяц пользовались моими деньгами, теперь сделайте работу по новому заказу, а я оплачу Вам по факту, в качестве предоплаты могу оплатить 2 эцп и пошлину. Я возврат денег подтвердила через минуту после поступления денег по Вашей просьбе, а Вы меня игнорировали ровно месяц, у нас с Вами не равноценный обмен, Вы ищете новые заказы, так сделайте мой новый, я не нарушала своих обязательств, но потребовав свои деньги, чем-то Вас оскорбила?
Нужно и мне написать объявление: люди, несите мне свои деньги, я честная, по-честному верну через месяц.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Нина Саварин, а зачем теперь унижаться? Вот этого я не понимаю. Я бы в такой ситуации упрашивать не стал.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
  • Мне нравится
Реакции: Алишер

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
но потребовав свои деньги, чем-то Вас оскорбила?
В том, чтобы вернуть свое себе, никаких оскорблений быть не может. Я полностью поддерживаю такую позицию - ценнее времени может быть только репутация. Жаль, что у нас на нее подавляющее большинство плевать хотели.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
В том, чтобы вернуть свое себе, никаких оскорблений быть не может. Я полностью поддерживаю такую позицию - ценнее времени может быть только репутация. Жаль, что у нас на нее подавляющее большинство плевать хотели.

Правильная позиция.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
S^sam, при всём уважении, Юлия, отнюдь не подавляющее большинство. Меньшинство. Все с кем я работаю на форуме - порядочные люди, дорожащие своей репутацией. То что случилось - случается, главное - это признание своей ошибки и стремление исправить ситуацию.
Такова моя позиция.

И замечу, что эта тема не только не убавила число моих клиентов, но даже прибавила. На удивление... Благодарю Вас за доверие, оправдаю.
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
S^sam, при всём уважении, Юлия, отнюдь не подавляющее большинство. Меньшинство. Все с кем я работаю на форуме - порядочные люди, дорожащие своей репутацией. То что случилось - случается, главное - это признание своей ошибки и стремление исправить ситуацию.
Такова моя позиция.

И замечу, что эта тема не только не убавила число моих клиентов, но даже прибавила. На удивление... Благодарю Вас за доверие, оправдаю.
Я в переписке спрашивала, когда появится время выполнить новый заказ, Вы не ответили, чужие деньги мне не нужны, но так как это Вы меня подвели, а не я Вас, могли бы в качестве компенсации "в признании Вашей ошибки и стремлении исправить ситуацию" - это цитата Ваших слов, выполнить заказ с последующей оплатой по факту, каждый этап будет оплачен в день появления изменений и у меня нет цели убавлять число Ваших или чьих бы то ни было клиентов, я только хочу понимать сроки выполнения заказа или задержки, брать теперь с заказчика предоплату я не стану.
Размещение заказа не считаю унижением, не захотите выполнять с оплатой по факту - Ваше право, все кому необходимо вынесут свои выводы в соответствии со своим ассоциативным рядом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
  • Мне нравится
Реакции: limboos и Алишер

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
240
70
Ветку видел, тем не менее услугу у Алишера заказал (это не первое к нему обращение)
Заказ был сделан 30.11.2018, услуга полностью оказана 10.12.2018.
Была 100% предоплата.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер