Налоговая № 20 г Реутов!!!! Делимся!

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
:eek:До сих пор вспоминаю с ужасом регистрацию нового ООО в г. Реутове (((
Требуюмые документы при регистрации нов ООО
- Заявление Р11001 (заверенное нотариально) + квитанция 2000 руб
- Протокол (решение) о создании и назаначении Директора.
- Устав (оригинал 2 экз. да понимаю ваше удивление но это так)))... .
- Устав копия + запрос+квитанция.400 р.
- -Список участников ...и еще требуют что бы об этом было указано в Уставе (на вопрос где это обязательство, Ну типа Есть какие то положения и вообще то это наши инструкции!!!Вот так вот!:D
- Гранатийка на адрес+ свидетельство о праве собственности.
- Запрос на выдачу выписки (да вот так вот выписку при регистрации не выдают без запроса).
- Справка с банка о накопительном счете (в Сбербанке за 30 мин выдали, но им тоже нужны оригиналы Устава и протокола (решения) о создании. Итого получается 3 оригинала Устава))))) Возникает вопрос какой оригинал оригинальнее)))):eek:
в общем необходимо раз сьездить туда перед регистрацией и все уточнить по тел инфу не дают, Типа все висит на стендах приезжайте и смотрите!!!
И еще принимают доки на регистрацию и перерегу с 9-00 до 13-00 скорость приема 1 человек в 30 мин. (это еще быстро)... .

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

cokolove

Новичок
5 Ноя 2008
19
0
ёк макарёк ((

посоветуйте пжт ...

1. клиент хочет чтобы юр. адрес был квартирой директора.
2. какова процедура подачи и получения? я слышал что подача по доверенности а получение лично.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
2. какова процедура подачи и получения? я слышал что подача по доверенности а получение лично.
Соверешенно верно, но лучше если есть возможность, подъехать и лично узнать, там график приема и выдачи непонятный... . и заодно по поводу адреса уточните на месте, Как известно у каждой налоговой свои требования, Хотя закон по идее един!
 
  • Мне нравится
Реакции: cokolove

Alexrad511

Новичок
2 Сен 2009
9
1
Как сейчас обстоят дела по регистрации ООО в данной налоговой... Поделитесь опытом...
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
как-то делали в Реутове выход участников из ООО, попросили список участников)
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Подскажите, пожалуйста!
У меня смена Гены в Реутове.

Сдаю решение и 14 форму, ну в общем, как в 46.

Может есть какие-то особенности? или дополнительные доки может просят они?!
поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Толс, необязательно в железке... у меня товарищ в августе в реутове реутовскую ооошку зарегил

Добавлено через 37 секунд
Сдаю решение и 14 форму, ну в общем, как в 46.
все так, 14 форма любая
 
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Neoplan, ок, спасибо!

Добавлено через 241 час 45 минут 26 секунд
скажите, пожалуйста, еще!

Присоединение из реутова в москву как вообще проходит?

мне просто пару человек рассказывают, что налоговики реутовские специально косячат, неправильно данные высылают в 46, чтоб отказывали.

какие отзывы вообще? поделитесь..

Добавлено через 242 часа 15 минут 54 секунды
Люди!

еще перечитала тут все, что можно было..и выяснила, что заявление на смену гены (и + еще перевод из оттуда в москву) должен подавать старый гена! а что с новом до сих пор не проходит?

Добавлено через 260 часов 41 минуту 28 секунд
если кому-нибудь надо будет, узнала, что заяву может подавать как старый, так и новый гена.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Мне нужно привести Устав в соответствие, вывести участника, поменять генерального, продать долю Общества 3-ему лицу. В одном процессе это можно сделать в этой налоговой??? и кто заявитель (старый или новый генеральный)?