регистрация за меньшее время

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день!Возникла необходимость регистрации фирмы в кратчайшие сроки.У кого-нибудь есть контакт?Подробности и расценки в личку)Очень срочно)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
проще подыскать готовый бизнес...
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
там просто люди решили участвовать в тендере,там условие - учредитель - определенное лицо должно быть,иначе не видать им тендера, а им он очень нужен, и они готовы заплатить, вот я и хочу узнать - почем нынче опиум для народа?)
а если припечет - имеет смысл,почему нет)
 

atsy442

Новичок
11 Июн 2010
7
1
Возникла необходимость регистрации фирмы в кратчайшие сроки.

Рассмотрите такой вариант:
Приобретите готовку, начинайте работу, а параллельно производите смену гены и участников.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
юрконсульт, как выше говорилось, смысла особого нет. Пусть сейчас делают, и пока будут решатся организационные вопросы, компания уже будет готова.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
тут,видимо, какое-то ограничение на клик на спасибо в одной теме) Хотела всем поставить по спасибо,но не получается)Всем спасибо)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
юрконсульт, Можем решить ваш вопрос,пишите в ЛС.