Требуется помощь с покупкой нежилого помещения с торгов

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Интересуют вопросы в части сроков, прохождения аккредитации, оформления в собственность(примерные сроки) и т.п. Также как посмотреть интересующий лот (помещение) находящееся в собственности?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nick-on, на сайте есть самая подробная информация по всем Вашим вопросам. Имеется ввиду сайт торгов.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on и Настя 2020

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Интересуют вопросы в части сроков, прохождения аккредитации, оформления в собственность(примерные сроки) и т.п. Также как посмотреть интересующий лот (помещение) находящееся в собственности?

Сроки прохождения аккредитации от нескольких часов до 5 дней. Обычно 1 день.
После торгов обычно в течении 5 рабочих дней подписываешь ДКП. Ещё 5 дней на оплату . Ждёшь 3-4 дня когда дойдут деньги. Потом подписываешь акт приёма-передачи и дают документы для МФЦ. Идёшь туда и через пару недель ты собственник .
На сайте где выставлен лот, в разделе лотовая документация вся исчерпывающая информация об объекте продажи. Включаю БТИ, распоряжения о продаже.
Также можно оформить заявку на просмотр до торгов в электронной форме. Через 3-4 дня придёт письмо с контактами человека кто показывает

Ну и последнее: любые вопросы можно задать там же где выставлено помещение. Ответ приходит от 7 до 14 дней
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и nick-on

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nick-on, tender.mos.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nick-on