Типовой устав местной религиозной организации

Mikhtiev

Новичок
7 Авг 2009
25
11
Уважаемые коллеги! Испытывая невероятное давление со стороны некоторых региональных управлений Минюста, связанное с регистрацией местных религиозных организаций мусульман, размещаю текст типового устава МРОМ. Авторство - моё. С нетерпением жду Ваших отзывов и замечаний.Посмотреть вложение Устав МРОМ для Регфорума.doc

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Mikhtiev, все что связано со словом мусульманство получит отказ 100% поэтому придумывайте другое наименование и уже не как религиозная организация а например аношку занимающаяся просвещением. если вам интересно о чем я пишу пишите на почту.
 

Mikhtiev

Новичок
7 Авг 2009
25
11
Mikhtiev, все что связано со словом мусульманство получит отказ 100% поэтому придумывайте другое наименование и уже не как религиозная организация а например аношку занимающаяся просвещением. если вам интересно о чем я пишу пишите на почту.

Уважаемый Mosnko, все дело в том, что данная задача поставлена мне ЦРОМ национального масштаба, чтобы привести уставы действующих и вновь регистрируемых МРО в соответствие действующему законодательству, а также усилить контроль "на местах".
 

89271801458

Новичок
22 Мар 2017
8
0
Добрый день! приводим порядок Устава Местной мусульманской религиозной общины! кто последний раз приводил в соответствии законодательством? может кто то менял, и скинет образец. Буду благодарна!)