Представительство в арбитражном суде

b-pravo

Местный
2 Июл 2009
123
15
Всем здравствуйте!

Возникла необходимость в юристе, который сможет помочь в арбитражном суде г. Москвы на стороне ответчика. Суть дела отправлю по почте.

Интересует стоимость "под ключ" и возможность оплаты услуг только в случае положительного решения для ответчика.

Рассматриваются предложения ТОЛЬКО от завсегдатаев форума, участников с устойчивой положительной репутацией.
 

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
от 30 - консультация по вопросу судебной перспективы дела.
В случае, полной уверенности в успехе, возможна оплата в случае положительного решения для ответчика, при условии, что в ходе процесса не выявится ни какой новой информации и документов.
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Всем здравствуйте!

Возникла необходимость в юристе, который сможет помочь в арбитражном суде г. Москвы на стороне ответчика. Суть дела отправлю по почте.

Интересует стоимость "под ключ" и возможность оплаты услуг только в случае положительного решения для ответчика.

Рассматриваются предложения ТОЛЬКО от завсегдатаев форума, участников с устойчивой положительной репутацией.

Можем помочь, есть достаточный опыт ведения судебных дел, но вот относительно постоплаты возможно только рассмотреть предварительную платную консультацию и обсуждение ведение дела с мин. оплатой, при условии внушительного гонорара успеха. тел.: 89039661028, Сергей
 

b-pravo

Местный
2 Июл 2009
123
15
Можем помочь, есть достаточный опыт ведения судебных дел, но вот относительно постоплаты возможно только рассмотреть предварительную платную консультацию и обсуждение ведение дела с мин. оплатой, при условии внушительного гонорара успеха. тел.: 89039661028, Сергей

Цена вопроса?
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Зная суд. систему РФ, я не буду гарантировать положительный результат даже при очевидных перспективах.
Зависит от персоны заказчика услуги.
Я по некоторым делам с проверенными клиентами и госпошлину из своих средств оплачиваю, и экспертизы, и вообще делаю всё под ключ. Так сказать, вкладываюсь в дело как в бизнес.
Но и гонорар соответствующий. Главное, чтобы с его получением проблем не возникло!
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Зависит от персоны заказчика услуги.
Я по некоторым делам с проверенными клиентами и госпошлину из своих средств оплачиваю, и экспертизы, и вообще делаю всё под ключ. Так сказать, вкладываюсь в дело как в бизнес.
Но и гонорар соответствующий. Главное, чтобы с его получением проблем не возникло!
Проще купить у него долг по цессии ))
 

b-pravo

Местный
2 Июл 2009
123
15
Никагого флуда.
Я просто поясняю коллегам, что при определенных условиях Ваше предложение по постоплате отнюдь не утопическое.
Я всего лишь просил обозначить ВОЗМОЖНОСТЬ такого предложения.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
возможность оплаты услуг только в случае положительного решения для ответчика.
Неоднократно уже поднималась тема оплаты по результату. На таких условиях Вы только студентов и пенсионеров найдете (или идиотов).
Возможен вариант с оплатой фиксированной суммы по предоплате+ гонорар успеха.
Я в таких случаях беру 50-100 т.р +% от выигранного. 2 инстанции.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по некоторым делам с проверенными клиентами и госпошлину из своих средств оплачиваю, и экспертизы, и вообще делаю всё под ключ. Так сказать, вкладываюсь в дело как в бизнес.
Но и гонорар соответствующий. Главное, чтобы с его получением проблем не возникло!
ИМХО порочная практика. Все это до поры до времени :)