Видеонаблюдение в офис.

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Кто устанавливал?
Интересует данная система.
Хочу чтоб никто ничего лишнего в офис не занес и ничего моего с собой не вынес.
Да и если сотрудников возьму- чтоб не расслаблялись.
Главное, чтоб данные наблюдения нельзя было стереть, а можно было, в случае чего, переслать нужным людям и себе на удаленный компьютер.
Дорого такое будет стоить?
 

kgkconsult

Новичок
6 Сен 2017
6
0
Кто устанавливал?
Интересует данная система.
Хочу чтоб никто ничего лишнего в офис не занес и ничего моего с собой не вынес.
Да и если сотрудников возьму- чтоб не расслаблялись.
Главное, чтоб данные наблюдения нельзя было стереть, а можно было, в случае чего, переслать нужным людям и себе на удаленный компьютер.
Дорого такое будет стоить?

камера HD с ночным режимом и блоком проводов около 7000, регистратор можно уложиться в пределах 10000. Установить можно своими силами- это не очень сложно.
Видео пишет на регистратор (черный ящик с ПО и жестким диском), доступ к которому по паролю, так же он может стоять в любом месте, главное, чтобы был интернет.

Можно и уложиться в 30 000, всё зависит от ваших запросов.
 
Последнее редактирование модератором:

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
еще не забудьте
-поставить систему контроля доступа ( учет по времени ) -вход по электронным картам .
-также на все компы установите системы записи ,что кто и куда ходит и делает
( ввести штрафы на соцсети + прочую лабуду ..)


все работает !!
офисный народ сразу начинает о работе больше думать
 

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
еще не забудьте
-поставить систему контроля доступа ( учет по времени ) -вход по электронным картам .
-также на все компы установите системы записи ,что кто и куда ходит и делает
( ввести штрафы на соцсети + прочую лабуду ..)


все работает !!
офисный народ сразу начинает о работе больше думать

Системы записи или скрин раб. стола не гарантирует того случая, когда сотрудник после запретных мер, не прибегнет к варианту использования для этих целей своего мобильного телефона). По сему, изначальный вопрос к использованию видеонаблюдательной системы, конечно, актуален для попытки исключения краж, уж больших предметов, точно. А вот для контроля качества работы сотрудников и трудозатрат их на это дело, считаю верным отстроить правильную мотивацию, культивировать и поддерживать здоровую атмосферу в коллективе, предоставить подчиненным достойные условия труда.
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Системы записи или скрин раб. стола не гарантирует того случая, когда сотрудник после запретных мер, не прибегнет к варианту использования для этих целей своего мобильного телефона). По сему, изначальный вопрос к использованию видеонаблюдательной системы, конечно, актуален для попытки исключения краж, уж больших предметов, точно. А вот для контроля качества работы сотрудников и трудозатрат их на это дело, считаю верным отстроить правильную мотивацию, культивировать и поддерживать здоровую атмосферу в коллективе, предоставить подчиненным достойные условия труда.

это все замечательно , только как правило с рабочей почты общаются с компа если персонал в офисе и если нет движения по компу , то можно делать выводы ...чем больше ограничений , тем больше человек думает о работе , тк нет лишних соблазнов.

был достаточно большой опыт управления коллективами от 5 до 400 человек ...
 

УрсулаИгуаран

Пользователь
15 Сен 2017
32
7
это все замечательно , только как правило с рабочей почты общаются с компа если персонал в офисе и если нет движения по компу , то можно делать выводы ...чем больше ограничений , тем больше человек думает о работе , тк нет лишних соблазнов.

был достаточно большой опыт управления коллективами от 5 до 400 человек ...

Не стану спорить, размер имеет значение).Но если в компании 10-20 человек, думаю, всё примерно понятно при сопоставлении объёма выполненных работ сотрудников.