Ищу партнеров для интернет-проекта "REGO"

Marlou

Новичок
4 Мар 2015
3
1
Всем привет!

Для проекта WWW.REGO.OOO ищу партнеров по следующим направлениям:

Юридические адреса
Ликвидация юридического лица
Готовые компании

Форма взаимодействия - я промотирую через сайт ваши предложения - вы получаете клиентов, а я наполнение, поэтому без каких-либо рассчетов.

Проект в стадии завершения, в течение месяца будет готов. Жду в ЛС ваши предложения.
 

Olina

Новичок
25 Апр 2016
2
0
Добрый день!
Есть готовые компании на продажу (нулевки и с оборотом) регион Крым и Севастополь, актуальна ли информация об этих юридических лицах на Вашем сайте?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Вы можете понятно объяснить, что вы конкретно предлагаете? У вас сайт-агрегатор регистрационных услуг или что? Почему там несколько адресов, некоторые улицы с домами, некоторые без? Это ваши партнеры, которых вы рекламируете?
 

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
АлексСВ, как "это" может быть актуально? Вы по ссылке пройдите! Проект мёртв изначально.
Этот "сайт" на коленке в графическом редакторе изготовлен под пиво за полчаса.
 

stiks

Новичок
24 Апр 2010
15
0
Чем больше сайтов ссылается на вашу страницу тем выше вы в списке выдачи поисковиков :) Даёшь повышение конверсии :) а живой он или нет это не к нам это к владельцу. так что я тоже хочу :)
 

АлексСВ

Новичок
18 Июн 2018
11
3
Чем больше сайтов ссылается на вашу страницу тем выше вы в списке выдачи поисковиков Даёшь повышение конверсии а живой он или нет это не к нам это к владельцу. так что я тоже хочу
я тоже исходя из этих соображений интересуюсь :)