Отказ по форме 14001 подскажите

Анастасия Ушакова

Пользователь
22 Ноя 2014
74
1
Получала отказ по форме 14001.
Два наследника вступили в наследство доли ООО. Оформляю форму 14001.

Лист Д указываю по первому наследнику: в п.1 указываю 1- внес свед о нов уч, заполняю п.3 и п.4. Далее указываю по умершему участнику: в п.1 указываю 2, заполняю п.2.

Тоже самое делаю по второму наследнику. Вот здесь мне МИФНС и говорит, что не правильно. Нужно по второму наследнику указать в п.1 указать 1- внес свед о нов уч, заполнить п.3 и п.4, что я и сделала. А по умершему участнику: в п.1 указать 3, и тут я не поняла, почему и где еще что нужно указать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
Оформлял наследование доли.
Листы Д заполнял по аналогии как если бы доли продали/подарили.
Заявителями выступали физические лица-участники, оба наследника (два комплекта листов на заявителей).
Прикладывал нотариальные копии: свидетельство о смерти, свидетельство о праве вступления в наследство, выданное нотариусом по завершению наследственного дела.
В свидетельстве эти доли конечно должны быть в общей массе наследуемого имущества.
Отказов в 46 не было.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Получала отказ по форме 14001.
Два наследника вступили в наследство доли ООО. Оформляю форму 14001.

Лист Д указываю по первому наследнику: в п.1 указываю 1- внес свед о нов уч, заполняю п.3 и п.4. Далее указываю по умершему участнику: в п.1 указываю 2, заполняю п.2.

Тоже самое делаю по второму наследнику. Вот здесь мне МИФНС и говорит, что не правильно. Нужно по второму наследнику указать в п.1 указать 1- внес свед о нов уч, заполнить п.3 и п.4, что я и сделала. А по умершему участнику: в п.1 указать 3, и тут я не поняла, почему и где еще что нужно указать



лист Д на умершего не правильно заполнен. Делали форму в программке или на бумаге?