Помогите встать на учет

Ramsay

Новичок
17 Янв 2011
16
0
Доброго времени суток!
Моя организация в связи со сменой адреса была переведена из Московской области в ИФНС № 4 (ноябрь 2010)
Уведомления/извещения из Фондов (ФСС, ПФР, ФОМС) и статистику по новому месту нахождения мы пока не получили
Помогите пожалуйста информацией по адресам, телефонам и порядку постановки на учет. Пусть данные вопросы не покажутся Вам странными, просто дело в том, что эта организация зарегистрирована и осуществляет свою деятельность в Москве, а сами мы (бухгалтера, юристы) находимся в другом городе и мне приходится дистанционно добиваться всех адресов, телефонов и т.д. Кое-куда удается прозвониться, но до сих пор вопрос не выяснен.
Не откажите в просьбе, HELP!:eek:
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Доброго времени суток!
Моя организация в связи со сменой адреса была переведена из Московской области в ИФНС № 4 (ноябрь 2010)
Уведомления/извещения из Фондов (ФСС, ПФР, ФОМС) и статистику по новому месту нахождения мы пока не получили
Помогите пожалуйста информацией по адресам, телефонам и порядку постановки на учет. Пусть данные вопросы не покажутся Вам странными, просто дело в том, что эта организация зарегистрирована и осуществляет свою деятельность в Москве, а сами мы (бухгалтера, юристы) находимся в другом городе и мне приходится дистанционно добиваться всех адресов, телефонов и т.д. Кое-куда удается прозвониться, но до сих пор вопрос не выяснен.
Не откажите в просьбе, HELP!
При смене местонахождения юл, инфа передается в фонды и госкомстат новым рег органом и постановка на учет происходит в автоматизированном режиме. Тел можно найти в Инете, зайдя на сайты сооветствующих организаций.
 

Ramsay

Новичок
17 Янв 2011
16
0
При смене местонахождения юл, инфа передается в фонды и госкомстат новым рег органом и постановка на учет происходит в автоматизированном режиме. Тел можно найти в Инете, зайдя на сайты сооветствующих организаций.
Для примера - ФСС нас "не видит", говорит новое Уведомление не выдадим, пока не придет дело из ФСС по прежнему месту нахождения ЮЛ. До Пенсионного (номер узнала) невозможно дозвониться в декабря :diablo:, не отвечают. Та же ситуация с ФОМС.
Поэтому и обратилась к помощи форумчан-москвичей - может в эти фонды необходимо съездить, подать какие то документы, чтобы нас все же поставили на учет и выдали соответсвующие документы. По ПФР персин "на носу":dont_know:
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Для примера - ФСС нас "не видит", говорит новое Уведомление не выдадим, пока не придет дело из ФСС по прежнему месту нахождения ЮЛ. До Пенсионного (номер узнала) невозможно дозвониться в декабря , не отвечают. Та же ситуация с ФОМС.
Поэтому и обратилась к помощи форумчан-москвичей - может в эти фонды необходимо съездить, подать какие то документы, чтобы нас все же поставили на учет и выдали соответсвующие документы. По ПФР персин "на носу"
Не получится, у них файловый обмен. А отчет отошлите по почте ;)
 

Ramsay

Новичок
17 Янв 2011
16
0
Не получится, у них файловый обмен. А отчет отошлите по почте ;)
Насколько я понимаю отчет нужно ЗНАТЬ КУДА СЛАТЬ, тем более при переходе должен поменяться регистрационный номер, которого мы конечно не знаем.
Я почему написала, что "Нужно знать куда слать" - это опять же про ПФР
Везде информация, в том числе у них на сайте, что ПФР по ИФНС № 4 - М. Златоустинский переулок, д. 3, стр. 1, а прошла по ссылке форумчанина VKS (спасибо огромное) http://www.afga.ru/?p=14 - указано, что данное управление ПФР (№ 3) находится на Малой Ордынке, д. 35, стр. 3
Вот как тут быть?
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
тем более при переходе должен поменяться регистрационный номер
Насколько я знаю, он не меняется.
Позвоните и спросите, если у вас такой-то адрес, в каком отделение вас должны поставить на учет.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Сообщение от Ramsay
тем более при переходе должен поменяться регистрационный номер[/quote

Отделение ФОМС по ИФНС 4г. Москва, Проспект Буденного, д.31
т. (495) 366-31-18, 366-10-88, 366-90-54, 366-10-92

ПФР Пресненское отделение.
г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.35, стр.3
623-47-74

ФСС № 11 105062,
г. Москва Лялин пер. д.7/2, стр.4
Для страхователей 917-41-70, 917-92-68
 
  • Мне нравится
Реакции: Ramsay

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Отделение ФОМС по ИФНС 4г. Москва, Проспект Буденного, д.31
т. (495) 366-31-18, 366-10-88, 366-90-54, 366-10-92

ПФР Пресненское отделение.
г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.35, стр.3
623-47-74

ФСС № 11 105062,
г. Москва Лялин пер. д.7/2, стр.4
Для страхователей 917-41-70, 917-92-68
где соска? :diablo:
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Честно говоря, по своему опыту знаю, что сотрудники наших внебюджетных фондов редко разговаривают по телефону, тем более ласково. Лучше всего -это личное присутствие. Как вариант-сделайте доверенность на человека, который получит все извещения.
 

Ramsay

Новичок
17 Янв 2011
16
0
Сообщение от Ramsay
тем более при переходе должен поменяться регистрационный номер[/quote

Отделение ФОМС по ИФНС 4г. Москва, Проспект Буденного, д.31
т. (495) 366-31-18, 366-10-88, 366-90-54, 366-10-92

ПФР Пресненское отделение.
г. Москва, ул. Малая Ордынка, д.35, стр.3
623-47-74

ФСС № 11 105062,
г. Москва Лялин пер. д.7/2, стр.4
Для страхователей 917-41-70, 917-92-68

:yahoo:ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, завтра буду прозванивать номера... ну или курьера "ножками" :)

А еще моожно вопрос: что необходимо чтобы получить новое информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата? Наверное нужно оформить какие нибудь документы... если не трудно

Добавлено через 52 секунды
Честно говоря, по своему опыту знаю, что сотрудники наших внебюджетных фондов редко разговаривают по телефону, тем более ласково. Лучше всего -это личное присутствие. Как вариант-сделайте доверенность на человека, который получит все извещения.

Да, я последую Вашему совету, теперь то и адреса у меня есть!!!! Спасибо!
 

Лео Месси

Местный
4 Сен 2009
820
342
Кавказ
Соску не надо, огромное человеческое "спасибо" за сарказм
Без обид, просто это было похоже на сюсюканье, вся инфа в Инете есть, подсказали где взять, а вы все туда и туда... Не хотел обижать, сорри, если че)))
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Ramsay,еще.....чтобы получить новое извещение в новом ПФР, нужно получить в старом ПФР уведомление о снятии с учета. Это ВаЖНо!

Добавлено через 38 секунд
А еще моожно вопрос: что необходимо чтобы получить новое информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата? Наверное нужно оформить какие нибудь документы... если не трудно

я через фирму эту услугу заказываю, так проще и дешевле, чем получать лично
 

Экрибус

Новичок
14 Янв 2011
22
13
Москва
подскажите пож. а для ИП извещения о пост. на учёт необходимо получать ФСС,ПФР и ФОМС. давно это делал, насколько я помню там 2 фонда