Реквизиты и платежки по ИФНС г. Балашиха

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
товарищи, скиньте инфу по реквизитам ИФНС по г. Балашиха. Изменения и копия устава. Если прям платежки есть то вообще оооччч буду рад

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Реквизиты и платежки по ИФНС г. Балашиха

Держи!:)
Обе квитанции на одном листе.;)
есть же добрые люди на ентом свете!!!!! спасибо ОГРОМНОЕ!;) а то я уж думал придется туда ехать выпрашивать... как там вообще, жесть? я ток почитал тут про нее, чет меня не восхитило))
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Ответ: Реквизиты и платежки по ИФНС г. Балашиха

нормально там. только что проводили в Балашихе изменения, госпошлину за копию устава не платили, устав бесплатно выдали.
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
Ответ: Реквизиты и платежки по ИФНС г. Балашиха

нормально там. только что проводили в Балашихе изменения, госпошлину за копию устава не платили, устав бесплатно выдали.
уставы 2 оригинала сдавали или один оригинал, второй- копия? формы новые берут?
 

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Госпошлина

Кто нибудь подскажите КБК ИФНС Балашихи не могу оплатить госпошлину!!!!!
 
Ответ: Госпошлина

КБК ИФНС Балашихи
Dara, что за бред???!!! КБК указывают на назначение платежа, и едины для всей Российской Федерации. Балашиха - находится в России? Значит, такие же, как и везде
182 1 08 07010 01 1000 110
Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в их учредительные документы юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия;

182 1 08 07030 01 1000 110
Государственная пошлина за право использования наименований "Россия", "Российская Федерация" и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц;

182 1 13 01030 01 0000 130
Плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Источник: http://www.nalog.ru/index.php?topic=srok_kbk, публикация от 30.01.2009, стр. 31 и 46.
Несколько минут назад давал эту ссылку в другой ветке. Учитесь пользоваться поиском!

Кстати, заполненную квитанцию для Балашихи я тоже выкладывал. Смотрите здесь
 

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Ответ: Реквизиты и платежки по ИФНС г. Балашиха

спасибо за квитанцию!
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Только что дозвонилась до ФНС г. Балашихи, сказали привозить два подлинных Устава, за второй экз./копию платить не надо!!!
Прием ежедневно с 9 до 16.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Надежда Ш.

Новичок
22 Янв 2010
1
0
А по какому телефону вы туда звонили?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perokar

Новичок
18 Май 2012
3
0
Добрый день не подскажите изменились ли реквизиты указанные в данной ветке на регистрацию изменений?