Сделать лендинг на 3 языках + СЕО

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сделать лендинг на англ. русс. китайском языках,
будет одна позиция – анчан ( клитория тройчатая),

обязательно дальнейшее продвижение в соответствующих регионах/странах по указанным языкам.

Производитель/поставщик – тайский кооператив в Таиланде.
предпочтение для желающих войти в долю (малую) Смайлик «smile»

ТЗ нет, надо писать, нет опыта в написании:
дизайн прозрачный минимализм, понятный без надписей пояснительных, главное украшение - фото продукта.

функционал - требуемый для многоязычного продающего сайта/лендинга

думаю, специалистам, и так понятно предложение:
1 позиция, три языка, и СЕО в требуемых регионах

буду признателен , если сразу пришлете краткое предложение непосредственно по указаному проекту.

можно использовать шаблоны
skype: goldun6
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
голдун, мой тебе совет посмотри wix.com, там уже все придумано, тебе только теста про анчан вставить:) не трать деньги зря, я сколько сталкивался с разрабатывателями сайтов - сплошь разочарование.
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
голдун, мой тебе совет посмотри wix.com, там уже все придумано, тебе только теста про анчан вставить:) не трать деньги зря, я сколько сталкивался с разрабатывателями сайтов - сплошь разочарование.

планируемые перспективы у лендинга с анчаном будут требовать прием платежей в разных валютах, поэтому есть резон потратиться на что-то посерьезней.
продали в Китай первые 20 кг анчана :)
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
голдун, мой тебе совет посмотри wix.com, там уже все придумано, тебе только теста про анчан вставить:) не трать деньги зря, я сколько сталкивался с разрабатывателями сайтов - сплошь разочарование.

Конструкторы типа WIX очень трудно продвигать в СЕО, их поисковики не уважают
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Конструкторы типа WIX очень трудно продвигать в СЕО, их поисковики не уважают

ерунду говорите, если свой домен зарегистрировать и на него залить уже готовый шаблон с wix.com, то чем он будет отличаться от других сайтов? Ничем.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
планируемые перспективы у лендинга с анчаном будут требовать прием платежей в разных валютах, поэтому есть резон потратиться на что-то посерьезней.
продали в Китай первые 20 кг анчана :)

там можно сделать электронную кассу, вообще туда можно различные модули сделать, в том числе и мультивалютное обслуживание.
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ерунду говорите, если свой домен зарегистрировать и на него залить уже готовый шаблон с wix.com, то чем он будет отличаться от других сайтов? Ничем.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


там можно сделать электронную кассу, вообще туда можно различные модули сделать, в том числе и мультивалютное обслуживание.

Я пользуюсь WIX, очень ограниченный конструктор.

Вы не к своему домену заливаетеЮ а свой домен прикручеваете к сайту ВИКС.

Все программисты по СЕО от него плюются.

Кроме того, перенести с ВИКС на свой хостинг крайне трудно. Напрямую не копируется, а если в код влезть, то там каша полная.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я пользуюсь WIX, очень ограниченный конструктор.

Вы не к своему домену заливаетеЮ а свой домен прикручеваете к сайту ВИКС.

Все программисты по СЕО от него плюются.

Кроме того, перенести с ВИКС на свой хостинг крайне трудно. Напрямую не копируется, а если в код влезть, то там каша полная.

мне кажется вы лукавите:)
 

Atlas

Новичок
16 Май 2015
25
1
В идеале нужно делать 3 разных сайта на 3 языка, и лучше не в конструкторах, т.к. у них очень объемный код. Самое то - на голом HTML
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В идеале нужно делать 3 разных сайта на 3 языка, и лучше не в конструкторах, т.к. у них очень объемный код. Самое то - на голом HTML
Битрикс- гуд ?

Добавлено через 6 минут 19 секунд
такое ощущение, что это наркотики из золотого треугольника:)

китайцы порадовали заказом для тестирования 20 кг,
россияне на пробу берут даже 2 пачки по 50 грамм

следите за рекламой,
новый сериал
Анчан. Начало.

Добавлено через 8 минут 57 секунд
а этот wix на основе wordpress ?
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В конструкторе код предусматривает много лишнего, но ничего самим не добавить

Вы сами давно на викс?

да главное, чтобы визуально было красиво - этож анчан продаваться будет. И удобно в использовании клиентов. А что там в коде и прочем уже неважно.
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да главное, чтобы визуально было красиво - этож анчан продаваться будет. И удобно в использовании клиентов. А что там в коде и прочем уже неважно.

Для СЕО важно
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Аманат, какое СЕО для лендинга?? Не путайте пациента. Ему надо WIX и виджет платежной системы.

Голдун, как деньги с платежей сайта хотите получать?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Аманат, какое СЕО для лендинга?? Не путайте пациента. Ему надо WIX и виджет платежной системы.

Голдун, как деньги с платежей сайта хотите получать?

Голдун тебе уже второй человек рекомендует:) Единственный минус - ты должен сам потратить время.
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аманат, какое СЕО для лендинга?? Не путайте пациента. Ему надо WIX и виджет платежной системы.

Голдун, как деньги с платежей сайта хотите получать?
есть карты росс. и тайских банков.
для россии - росс. банк, для иного мира - тайбанк
мне тут разжевали, что должно быть три сайта/лендинга
а у нас дожди, нах смыло все первые посадки анчана.
начнем сначала :)
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
голдун, анчан в рф может расти ???
он растет в местах где вечное лето
3-4 месяца надо ждать, когда пойдут цветы.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
и как показала практика на на себе ,анчна можно рекомендовать как отличный природный антидепрессант без каких-либо побочных эффектов.
Для чистоты эксперимента надо время от года.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
он растет в местах где вечное лето
3-4 месяца надо ждать, когда пойдут цветы.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
и как показала практикана на себе ,анчна можно рекомнедовать как отличны

в парнике можно выращивать:)
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СЕО, думаю, важно,
а на Китай, как понял, надо делать отдельный сайт,
кстати, очень интересная тема с Китаем получается, очень.

И анчан высушенный с жасмином - даст ист фантастиш :)
думаю, любой понтовый бар сочтет за честь предложить своим дорогим гостям такой напиток.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
в парнике можно выращивать:)
парниковый продукт уступает тому, что на склоне горы в тени вырос :)