Сделать лендинг на 3 языках + СЕО

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Аманат, какое СЕО для лендинга?? Не путайте пациента. Ему надо WIX и виджет платежной системы.

Голдун, как деньги с платежей сайта хотите получать?

Человек хочет сео

Добавлено через 35 секунд
Голдун тебе уже второй человек рекомендует:) Единственный минус - ты должен сам потратить время.

На Юду делают викс за недорого
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
для россии - росс. банк
выбирайте - свежий обзор-сравнение. http://habrahabr.ru/company/web_payment_ru/blog/265349/
Честно скажу, разницы практически нет.
для иного мира - тайбанк
asiapay
expay (www.expay.asia)

И для обеих аудиторий хороший выбор - PayPal - очень удобно - и покупатели доверяют, и вам удобно.

И вперед.
Помните - главное - запуститесь. Не ждите три лендинга, иначе своих клиентов пропустите. Поверьте, это все из опыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Голдун

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
выбирайте - свежий обзор-сравнение. http://habrahabr.ru/company/web_payment_ru/blog/265349/
Честно скажу, разницы практически нет.

asiapay
expay (www.expay.asia)

И для обеих аудиторий хороший выбор - PayPal - очень удобно - и покупатели доверяют, и вам удобно.

И вперед.
Помните - главное - запуститесь. Не ждите три лендинга, иначе своих клиентов пропустите. Поверьте, это все из опыта.

Да,не хорошо не дать людям вкусить прелесть анчана :)
спасибо за ссылки
хабру любил читать, давно было

Добавлено через 5 минут 5 секунд
и как я понял из вышеприведенных замечаний ( а может неверно понял) СЕО - не нужно для wix ?
а как же продвигать сайт на первые страницы поисковиков ?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Голдун, лендинг и сео несовместимы. На первое время можете быстро конструктором сделать лендиинг. И платной рекламой
Дальше тоже либо контруктором, либо готовыми типа megagroup.ru сделать мини-сайт. там не хуже получается. И продвигайте. Думаю, что слова типа "анчан" среднеконкурентны.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Голдун, сделай лендинг странички, затем найми коллцентр, где-нибудь в таджикистане или украине - они будут обзванивать потенциальных клиентов.
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Голдун, сделай лендинг странички, затем найми коллцентр, где-нибудь в таджикистане или украине - они будут обзванивать потенциальных клиентов.

callцентр, да еще с акцентом, не, отпугнет клиентов
это субъективно,

у меня щас заказали анчан на тест несколько компаний "чайных", плюс китай подключается, так что через квартал будем знать потребности какой-то части рынка.

а сайт сразу должен правильным, не отпугивающим посетителя, а то он так и останется посетителем.
 

Atlas

Новичок
16 Май 2015
25
1
Голдун, лендинг и сео несовместимы. На первое время можете быстро конструктором сделать лендиинг. И платной рекламой
Дальше тоже либо контруктором, либо готовыми типа megagroup.ru сделать мини-сайт. там не хуже получается. И продвигайте. Думаю, что слова типа "анчан" среднеконкурентны.
Хорошие советы даете...
запросов "анчан" 511 в месяц - это низкоконкурентные запросы...
Только клиент должен знать что это такое.
А для этого его нужно образовывать... а для этого нужен нормальный сайт с контентом заточенным под другие родственные запросы (для любителей чая и кофе), + делать странички в соцсетях и их продвигать вместе с сайтом...
 
  • Мне нравится
Реакции: Голдун

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Голдун, все разработчики сайтов, с которыми мне довелось работать, в основном жулики (или может у меня печальный опыт такой ????). Попробуй вообщем, понаступать на мои грабли:)

Либо надо прописывать ТЗ очень скрупулезно - чего ни ты, ни я врядли сможем + на это уйдет много времени. И самое главное не плати деньги вперед - даже аванса не давай, так как работать сразу перестанут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Голдун

Atlas

Новичок
16 Май 2015
25
1
Голдун, все разработчики сайтов, с которыми мне довелось работать, в основном жулики (или может у меня печальный опыт такой ????). Попробуй вообщем, понаступать на мои грабли:)
Надо сказать - это Ваш личный опыт. Кабы было это у всех...
Тут важно соотнести стоимость создания сайта с той ценностью, которую хотите получить, она должна быть адекватной.
Если сайт заказывать у студента или школьника - сына знакомого, то и получите, то что получили :(
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Надо сказать - это Ваш личный опыт. Кабы было это у всех...
Тут важно соотнести стоимость создания сайта с той ценностью, которую хотите получить, она должна быть адекватной.
Если сайт заказывать у студента или школьника - сына знакомого, то и получите, то что получили :(

фигня все это.

Добавлено через 38 секунд
что 5000 платишь, что 250000 платишь - практически один и тот же итог, но это у меня такой опыт.
 

Atlas

Новичок
16 Май 2015
25
1
фигня все это.

Добавлено через 38 секунд
что 5000 платишь, что 250000 платишь - практически один и тот же итог, но это у меня такой опыт.
Вот эта фраза: "но это у меня такой опыт." очень важна...
покажите, пожалуйста, примеры сайтов за которые Вы заплатили "5000 платишь, что 250000" а мы уж оценим разницу
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вот эта фраза: "но это у меня такой опыт." очень важна...
покажите, пожалуйста, примеры сайтов за которые Вы заплатили "5000 платишь, что 250000" а мы уж оценим разницу

так нет ни одного сайта - кто-то сбежал прихватив аванс, кто-то сделал такие условия, что дальнейшая работа с фирмой не имела сысла.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Голдун, найди лучше на форуме wix, кто тебе сделает страничку, чтобы самому время не тратить.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Atlas, а вы, как я понимаю, занимаетесь сайтами ???
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
наверно, так и сделаю :)

если так сделаешь, отпишись потом, кто тебе делал из тамошних форумчан. Цемес весь в том, что в общем-то дизайн продумывать уже не надо - есть шаблон, я кстати когда там зарегистрировался, почеу-то подумал про анчан - там даже есть шаблоны в которых тебе не надо ничего менять, только картинок вставить пару и текст+модули кассы прикрепить с разными валютами+личный кабинет сделать, чтобы можно было персональные предложения делать и вести статистику по клиентам.