Маленький бух

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dzokond, Ну ежели Вы рео делаете без завязок,то Вы правы.
Только кому нужны Вы с "тупо" подготовкой доков,нужны связи,а они пропадают с хозяином.
И даже если мой работник видит с кем я общаюсь на тему,то с ним-то никто говорить не будет.
 

Natalia6400

Новичок
21 Авг 2013
10
14
Читаю эту тему как узнала что произошло с Сергеем.
Я с ним работала, таких людей я не встречала и наверное уже не встречу. Если Сергей дал слово он его выполнит, чего бы ему это не стоило. Если он хотел кого то обмануть он бы просто пропал и не вышел бы на связь, не писал бы никаких сообщений на форуме.
Сергей до мозга костей трудоголик, он мог и ночью сидеть на почте и отвечать заказчикам. Потом стало подводить здоровье. Его родные вообще не в курсе чем он занимается и конечно никаие деньги с заказчиков не брали.
Если он пообещал что вернет, значит вернет, все у него всегда расписано было в условиях работы.
Сотрудники работали когда Сергей был в больнице, за эти года такое было не раз. Но когда такая ситуация, когда родные даже не в курсе что и как. Необходимо техническое решение всех вопросов, никто этим заниматься не может.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Читаю эту тему как узнала что произошло с Сергеем.
Я с ним работала, таких людей я не встречала и наверное уже не встречу. Если Сергей дал слово он его выполнит, чего бы ему это не стоило. Если он хотел кого то обмануть он бы просто пропал и не вышел бы на связь, не писал бы никаких сообщений на форуме.
Сергей до мозга костей трудоголик, он мог и ночью сидеть на почте и отвечать заказчикам. Потом стало подводить здоровье. Его родные вообще не в курсе чем он занимается и конечно никаие деньги с заказчиков не брали.
Если он пообещал что вернет, значит вернет, все у него всегда расписано было в условиях работы.
Сотрудники работали когда Сергей был в больнице, за эти года такое было не раз. Но когда такая ситуация, когда родные даже не в курсе что и как. Необходимо техническое решение всех вопросов, никто этим заниматься не может.
Ни кто так и не ответил!!! Может вы ответите тогда, зачем этот не в чем ни виновный трудоголик скрывается то?)))))
 

I.van

Новичок
21 Окт 2009
12
3
Солнечная система
Написал Сергею в личку 12 дней назад, как он говорил. До сих пор ни ответа, никакой информации. А по зависшим фирмам люди спрашивают постоянно.
 

Natalia6400

Новичок
21 Авг 2013
10
14
Ни кто так и не ответил!!! Может вы ответите тогда, зачем этот не в чем ни виновный трудоголик скрывается то?)))))
А вы с ним встретиться хотите помочь на ноги встать? Сомневаюсь.
Любопытно посмотреть правда ли человек парализован? Говорю ДА! Лежит!
Хотел бы кинуть, ушел бы в закат и ищи свищи.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и ЖеняЖеня

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
А вы с ним встретиться хотите помочь на ноги встать? Сомневаюсь.
Любопытно посмотреть правда ли человек парализован? Говорю ДА! Лежит!
Хотел бы кинуть, ушел бы в закат и ищи свищи.

А вы не сомневайтесь... Ни какого интереса нет смотреть на него, парализован он или еще чего с ним. Вот на сегодняшний день он и ушел в закат)))
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Может вы ответите тогда, зачем этот не в чем ни виновный трудоголик скрывается то?)))))
Предположу, что по медицинским показателям ему прописан покой. Клиенты с нездоровой психикой, ломящиеся в дверь и требующие деньги выздоровление могут серьезно замедлить.
Поэтому для осуществления возвратов жаждущие комиссарского тела Сергею не нужны.
Правила и сроки возвратов он обозначил. Что еще от него хотите?
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Предположу, что по медицинским показателям ему прописан покой. Клиенты с нездоровой психикой, ломящиеся в дверь и требующие деньги выздоровление могут серьезно замедлить.
Поэтому для осуществления возвратов жаждущие комиссарского тела Сергею не нужны.
Правила и сроки возвратов он обозначил. Что еще от него хотите?

Предположения здесь уже не уместны!!!!
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Предположения здесь уже не уместны!!!!
Не на том внимание своё акцентируете... Ключевой момент здесь в том, что человек не идёт в отказную, а, как обычно в принципе, даже находясь в столь плачевном состоянии, пытается решить все вопросы...
Что изменится, если вы лично приедете и посмотрите на него? Деньги ваши из воздуха материализуются???
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Не на том внимание своё акцентируете... Ключевой момент здесь в том, что человек не идёт в отказную, а, как обычно в принципе, даже находясь в столь плачевном состоянии, пытается решить все вопросы...
Что изменится, если вы лично приедете и посмотрите на него? Деньги ваши из воздуха материализуются???

Да и вы тоже М. Я. как смотрю, особо не понимания ситуации в защитники набиваетесь.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Не на том внимание своё акцентируете... Ключевой момент здесь в том, что человек не идёт в отказную, а, как обычно в принципе, даже находясь в столь плачевном состоянии, пытается решить все вопросы...
Что изменится, если вы лично приедете и посмотрите на него? Деньги ваши из воздуха материализуются???
а в чем выражается что пытается, если не секрет?
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Да и вы тоже М. Я. как смотрю, особо не понимания ситуации в защитники набиваетесь.
Этому человеку можно верить на слово. Основываюсь на собственном опыте.
Мне больше интересно, что вам даст лицезрение больного человека, который не потерялся и вышел на связь.
Вы считаете, что у него закрома с деньгами и он в одночасье может со всеми рассчитаться и связаться?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Этому человеку можно верить на слово. Основываюсь на собственном опыте.
Мне больше интересно, что вам даст лицезрение больного человека, который не потерялся и вышел на связь.
Вы считаете, что у него закрома с деньгами и он в одночасье может со всеми рассчитаться и связаться?

А вы не понимаете для чего он вышел на связь?))

Да я так считаю.....

Со всеми не будет расчета...
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Ключевой момент здесь в том, что человек не идёт в отказную, а, как обычно в принципе, даже находясь в столь плачевном состоянии, пытается решить все вопросы...
А том и речь, что НИКТО не пытается что-либо решить. Банальные вещи нужно сделать - позвонить или написать клиентам с изложением ситуации. Вам вернем деньги, вам доделаем в такие-то сроки, вам помочь не сможем и т.д. Вот о чем речь!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Человек же написал-время нужно. Пару месяцев.а может и дольше, как здоровье будет.потерпите пожалуйста.на связь вышли,не смотря на болезнь.было бы лучше разве,если бы исчез человек?ситуация такая сложилась.отнеситесь с пониманием.шарик круглый,и к Вам также отнесутся в будующем,имхо
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Банальные вещи нужно сделать - позвонить или написать клиентам с изложением ситуации. Вам вернем деньги, вам доделаем в такие-то сроки, вам помочь не сможем и т.д. Вот о чем речь!!!!
Именно это он и сделал - написал здесь на форуме суммы и сроки возврата. Чего еще хотите?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Если он пообещал что вернет, значит вернет, все у него всегда расписано было в условиях работы.

Правила и сроки возвратов он обозначил. Что еще от него хотите?

Ключевой момент здесь в том, что человек не идёт в отказную

Человек же написал-время нужно. Пару месяцев.

Именно это он и сделал - написал здесь на форуме суммы и сроки возврата. Чего еще хотите?

У меня к буху самое хорошее отношение!
Однако..
"Платон мне друг, но истина дороже!" (с) Аристотель

Исполнитель по начатым московским РЕО мне сообщил, что сиделка Сергея ему сказала разбираться с заказчиками самостоятельно.
РЕО исполнителю якобы не оплачено и если в ближайшее время, я не оплачу, то он начнет отменять начатое.
Я за эти РЕО оплатил в марте 100%.

Об этой ситуации написал Сергею и в личку и на почту (на всякий случай неоднократно), чтобы он разъяснил.

В ответ тишина.

В такой именно ситуации оказался не только я, там список на отмену...

Теперь вопрос ко всем уважаемым форумчанам, кого я процитировал.
Какие мои должны быть мои действия в этой ситуации?
Считать ли что Сергей пошел в полный отказняк?
Платить повторно самому (разумеется без гарантий)?
Ждать пока Сергей разрулит?

Ваши предложения, коллеги?

Прошу учесть, что именно эти 2 и еще пару-тройку (из 14 в работе у него) мне нужно закрыть во что бы то ни стало...