Учредитель не знает где ООО. Что ответить ФНС?

Evgenika_82

Новичок
31 Окт 2016
14
1
г. Киров
ИМХО, я бы учредителю следующий алгоритм предложил:
1. проверить по сайту налоговой, есть ли у фирмы блокировки счета..

О таком я никогда доселе не слышала )).Благодарю за подробную инструкцию.

Судя по этой фразе на сайте ФФНС "Юридическое лицо с ИНН ......... по состоянию на 01.10.2016 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов, которая направлялась на взыскание судебному приставу-исполнителю, и представляет налоговую отчетность" фирма действующая...... Хм-м-м....
 
Последнее редактирование:

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Взяв на себя ответственность за деятельность фирмы, и надеясь что всем пофик.

Ах вот в чем дело, оказывается налоговая ни за что номиналов "дёргает".
письма слать в почтовый ящик это не дергать а детский сад...по этим письмам только дурачки ходят а в основном их в мусорку выкидывают

по настоящему дернуть это когда наряд приезжает и забирает...только наряд то не из налоговой едет


еще есть вопросы что такое дергать?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О таком я никогда доселе не слышала )).Благодарю за подробную инструкцию.

Судя по этой фразе на сайте ФФНС "Юридическое лицо с ИНН ......... по состоянию на 01.10.2016 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов, которая направлялась на взыскание судебному приставу-исполнителю, и представляет налоговую отчетность" фирма действующая...... Хм-м-м....

Пользуйтесь
https://service.nalog.ru/bi.do;jsessionid
 
  • Мне нравится
Реакции: ivan_sh и Evgenika_82

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Взяв на себя ответственность за деятельность фирмы, и надеясь что всем пофик.

Ах вот в чем дело, оказывается налоговая ни за что номиналов "дёргает".

номинал это директор а тема создана по поводу участника

участник да будет вам известно в деятельности фирмы может вообще участия не принимать никакого...сидеть и надеяться на дивиденды
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgenika_82

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
участник да будет вам известно в деятельности фирмы может вообще участия не принимать никакого...сидеть и надеяться на дивиденды

Попробуйте это операм из ОБХСС объяснить.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Логика где-то потерялась в процессе обсуждения...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тему то читал? опера у нас уже письма из налоговой рассылают?

Тему читал.Не надо на "ты".
Про оперов написал в тему,но были случаи,когда дира приглашают в ФНС,разговоры ни о чём (пока люди едут),а оттуда в КПЗ,у Вас видимо опыта маловато,либо никогда с грязью не сталкивались.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Тему читал.Не надо на "ты".
Про оперов написал в тему,но были случаи,когда дира приглашают в ФНС,разговоры ни о чём (пока люди едут),а оттуда в КПЗ,у Вас видимо опыта маловато.

не путай дира и участника. и почитай тему все таки.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не путай дира и участника. и почитай тему все таки.

Не надо на "ты",указывать так-же не к чему.
Когда дёргать начнут,то и курьеров опрашивают,т.к. доверенности в деле лежат,что уж говорить про учредителей.
Я уже писал выше-ежели Вы не встречались с такой проблемой,то не значит,что её нет.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да хряпни стакан уже и успокойся. не тем опытом гордишься. здесь не удивить никого этим. на ты мне больше нравится, не нравится ТЕБЕ - отпишись от темы.