Свежий опыт из 46 ИФНС по регистрации ООО

ElenaVV

Новичок
20 Окт 2015
21
5
Москва
Пока собирали документы были вопросы по этажу и по сшивке.
Рассказываю: в гарантийном письме этаж был указан, в свидетельстве о собственности нет. Не указывала.
Документы (устав, договор, протокол) сшила как положено. Все приняли. Положила им не сшитый Устав (на всяк случай), его не взяли, сказали не нужен.
Зарегистрировали!! (п.с я не юрист, отсюда радость)) )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
в гарантийном письме этаж был указан, в свидетельстве о собственности нет. Не указывала.
Документы (устав, договор, протокол) сшила как положено. Все приняли. Положила им не сшитый Устав (на всяк случай), его не взяли, сказали не нужен.
этаж обычно не указываю, все проходит. 2 Устава можно просто скрепкой скрепить и подать, можно и сшивать, я сшиваю всегда))
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Пока собирали документы были вопросы по этажу и по сшивке.
Рассказываю: в гарантийном письме этаж был указан, в свидетельстве о собственности нет. Не указывала.
Документы (устав, договор, протокол) сшила как положено. Все приняли. Положила им не сшитый Устав (на всяк случай), его не взяли, сказали не нужен.
Зарегистрировали!! (п.с я не юрист, отсюда радость)) )

если вы положили уже 2 сшитых то третйи не сшитый конечно не взяли)) он уже лишний))
поздравляю с успешной регистрацией)):rose: