Регистрации нового ООО В 15 ИФНС СПб

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
очень интересно

а можно скан отказа и листа с несовсем точным ОКВЭДом?

если это - правда, а у меня пока нет оснований в этом сомневаться

то после завтрашнего общения с руководством пятнашки

информация будет доведена до ЦА ФНС


а пугать ежа голой 169-ой, конечно, можно, но, имхо, поверьте, есть более действенные прутики воздействия на нерадивых

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

PunK

Новичок
18 Окт 2016
27
7
Старый отказ с недостоверной причиной он хотел забрать, но я сослался на то, что подписывал аналогичный и должен иметь свой экземпляр.
Получил у них под роспись вчерашним числом отказ с правильным кодом.
Впринципе, я не вижу проблемы в данной конкретной ситуации. Если бы отказ был незаконным, то это имело бы принципиальное значение.
Поскольку их руководитель оказался единственным вменяемым человеком из всех, кого я там встретил, то я не считаю правильным из-за опечатки трепать человеку нервы. Думаю что соответствующие выводы он сделал и так.
Гораздо опаснее то, что остаётся возможность заметь листы в заявлении.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
Поскольку их руководитель оказался единственным вменяемым человеком из всех, кого я там встретил, то я не считаю правильным из-за опечатки трепать человеку нервы. Думаю что соответствующие выводы он сделал и так.

Вы случайно встретили в коридорах пятнашки единственного из всех их вменяемого их начальника Терпигорева, и он после вашей встречи сделал выводы?

Гораздо опаснее то, что остаётся возможность заметь листы в заявлении.

именно это я и имел ввиду :diablo:

и своим приказом править формы

к коим я всё-таки имею некоторое отношение :cool:

приказом они могли изобрести некий штампик, типа как у нотариуса

но менять формы - однозначно - беспредел :diablo::diablo::diablo:

завтра - выясню

и понесётся дерьмо заява по трубам к ихнему руководству
 

PunK

Новичок
18 Окт 2016
27
7
Можно отложить это на недельку? Ато получается что подать в утверждённой форме я не могу, не заверив обязательно у нотариуса, а в результате поднятой шумихи мне откажут на основании заявления неустановленной формы...
Да и речь шла об отказе, какое он имеет отношение к заявлению? Выводы он сделал по исключению опечаток в будущем...
Почему в форме предусмотрено только нотариальное удостоверение? На основании чего налоговая принимает без удостоверение росписи?

По фамилии их начальника могу сказать позже, когда прослушаю запись. Он представился.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург

PunK

Новичок
18 Окт 2016
27
7
Небольшого роста, с лысиной. С ним подошёл ещё один, южной внешности, но он молчал а потом первый сказал ему что впринципе сам всё объяснит и второй ушёл. Кто из них чей начальник я не понял из контекста.
 

PunK

Новичок
18 Окт 2016
27
7
Звонил в налоговую по многоканальному. Там говорят что форма принята до внесения изменений в закон, позволяющих не заверять роспись при личном заявлении. Якобы, уже два года такая ситуация. Они вкурсе, меры приняли и вот уже два года ждут пока форму поменяют.
Ссылаются на существующую инертную систему...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
Звонил в налоговую по многоканальному. Там говорят что форма принята до внесения изменений в закон, позволяющих не заверять роспись при личном заявлении. Якобы, уже два года такая ситуация. Они вкурсе, меры приняли и вот уже два года ждут пока форму поменяют.
Ссылаются на существующую инертную систему...

я не стал звонить уборщитце

а, как обещал, 27-го общался напрямую лично с руководством

они имеют иное мнение

а Вас - помнят :cool: :eek:

и, как мне показалось, читают Регфорум

и наши с Вами послания здесь в том числе

т.е. к моим вопросам по Вашим проблемам они были в высокой степени готовности

хотя...
 

PunK

Новичок
18 Окт 2016
27
7
Они иного мнения о чём?
Я звонил не уборщице, а вполне компетентному специалисту по номеру 8(800)222-22-22
Она достаточно быстро поняла вопрос и нашла вразумительный ответ.
И я же просил недельку подождать?!!
 

Similar threads