смена адреса

ken

Новичок
14 Июл 2009
24
6
В уставе организации - адрес РФ, Санкт-Петербург. В реестре адрес фактического местонахождения. Сейчас организация меняет фактический адрес в другом районе Спб.
Правильно ли я понимаю, что требуется форма 14. А по адресу какие документы надо предоставить? Гарантийное письмо, договор аренды, выписку ЕГРП? И требуется ли протокол собрания участников о смене адреса?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
В уставе организации - адрес РФ, Санкт-Петербург. В реестре адрес фактического местонахождения. Сейчас организация меняет фактический адрес в другом районе Спб.
Правильно ли я понимаю, что требуется форма 14. А по адресу какие документы надо предоставить? Гарантийное письмо, договор аренды, выписку ЕГРП? И требуется ли протокол собрания участников о смене адреса?
14 ф, протокол, доки на адрес.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
В уставе организации - адрес РФ, Санкт-Петербург. В реестре адрес фактического местонахождения. Сейчас организация меняет фактический адрес в другом районе Спб.
Правильно ли я понимаю, что требуется форма 14. А по адресу какие документы надо предоставить? Гарантийное письмо, договор аренды, выписку ЕГРП? И требуется ли протокол собрания участников о смене адреса?
14 + договор аренды, можете ещё и протокол приложить
 

Galaktionov

Новичок
11 Ноя 2016
4
1
Санкт-Петербург
Моя недавняя практика.
Санкт-Петербург.
Переезд из Выборгского района в Василеостровский район.
Подавали:
13001 (так как устав приводили в соответствии, был указан точный адрес непосредственно в уставе);
устав 2 экземпляра;
решение о смене адреса расположения единоличного исполнительного органа, приведении устава в соответствие.

Никаких документов на адрес (ни гарантийных писем, ни договоров аренды) - не прилагали.

Все зарегистрировали.
 

Galaktionov

Новичок
11 Ноя 2016
4
1
Санкт-Петербург
Да, кстати процедуру эту проводил в октябре 2016 года.

Соответственно думаю в Вашем случае достаточно будет 14001, ну и я решение всегда еще прикладываю.
Дополнительно можете и на адрес приложить для пущей уверенности.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Никаких документов на адрес (ни гарантийных писем, ни договоров аренды) - не прилагали.
на собственный адрес ехали ?
Дополнительно можете и на адрес приложить для пущей уверенности.
а сами что не прикладывали ?
 

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
Внутри Петербурга я меняю адреса компаний по 14 форме, с приложением договора аренды или гарантийного письма и больше ничего.
 

Galaktionov

Новичок
11 Ноя 2016
4
1
Санкт-Петербург
на собственный адрес ехали ?

а сами что не прикладывали ?

нет, арендованный.
Просто не прилагали да и все. Где то тут тоже обсуждение по СПб было, что можно не прикладывать.
Но кстати на адрес, куда переезжали, был выезд инспектора. Опрашивал генерального директора.
Адрес реальный и компания реально переезжала.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
нет, арендованный.
Просто не прилагали да и все. Где то тут тоже обсуждение по СПб было, что можно не прикладывать.
Но кстати на адрес, куда переезжали, был выезд инспектора. Опрашивал генерального директора.
Адрес реальный и компания реально переезжала.
если реальный и всё пучком, то можно