Смена адрсе и видов деятельности

Nayada

Пользователь
3 Сен 2009
57
7
Москва
Необходимо поменять адрес в пределах Москвы, а также внести изменения в устав в части видов деятельности ООО. Место нахождения в уставе указано: г. Москва. Конкретный адрес не указан, т.е. адрес только в ЕГРЮЛ указан. Можно ли в таком случае и адрес, и ОКВЭД изменить, заполнив только заявление Р13001. Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Необходимо поменять адрес в пределах Москвы, а также внести изменения в устав в части видов деятельности ООО. Место нахождения в уставе указано: г. Москва. Конкретный адрес не указан, т.е. адрес только в ЕГРЮЛ указан. Можно ли в таком случае и адрес, и ОКВЭД изменить, заполнив только заявление Р13001. Спасибо!
можно.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Необходимо поменять адрес в пределах Москвы, а также внести изменения в устав в части видов деятельности ООО. Место нахождения в уставе указано: г. Москва. Конкретный адрес не указан, т.е. адрес только в ЕГРЮЛ указан. Можно ли в таком случае и адрес, и ОКВЭД изменить, заполнив только заявление Р13001. Спасибо!
можно. А зачем виды деятельности в уставе указывать ? Лично я без них уставы делаю
 

doron

Новичок
28 Мар 2016
3
0
Необходимо поменять адрес в пределах Москвы, а также внести изменения в устав в части видов деятельности ООО. Место нахождения в уставе указано: г. Москва. Конкретный адрес не указан, т.е. адрес только в ЕГРЮЛ указан. Можно ли в таком случае и адрес, и ОКВЭД изменить, заполнив только заявление Р13001. Спасибо!

Можно. Я вообще в уставе не пишу конкретный адрес только указываю город.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
можно. А зачем виды деятельности в уставе указывать ? Лично я без них уставы делаю
Можно. Я вообще в уставе не пишу конкретный адрес только указываю город.
Можно. А я вообще и адрес конкретный не указываю, и виды деятельности не прописываю :D