Сложение полномочий директора

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вы это точно знаете, что при исправлении недостоверных данных ЕГРЮЛ, срок 3 года отменяется? Или предполагаете?

Точно знаю, лично Мишустин шепнул вчера))

являющихся лицами, имеющими право без доверенности действовать от имени юридического лица, в отношении которого в едином государственном реестре юридических лиц содержится запись о недостоверности сведений о юридическом лице, предусмотренных подпунктом "в" или "л" пункта 1 статьи 5 настоящего Федерального закона, либо имеется неисполненное решение суда о ликвидации указанного юридического лица, за исключением случаев, когда запись о недостоверности сведений о юридическом лице, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц, внесена в единый государственный реестр юридических лиц в порядке, предусмотренном пунктом 5 статьи 11 настоящего Федерального закона, или когда на момент представления документов в регистрирующий орган истекли три года с момента внесения соответствующей записи в единый государственный реестр юридических лиц;

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Точно знаю, лично Мишустин шепнул вчера))

Мало ли что он Вам там шепчет томной ночью. На практике пробовали регистрировать учредителя/руководителя сразу после изменений недостоверных сведений ЕГРЮЛ?

Если клиент заплатит за смену адреса, а потом получит второй отказ по первичке с повторной потерей пошлин, вряд ли он будет читать со мной законодательство.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Мало ли что он Вам там шепчет томной ночью. На практике пробовали регистрировать учредителя/руководителя сразу после изменений недостоверных сведений ЕГРЮЛ?

Если клиент заплатит за смену адреса, а потом получит второй отказ по первичке с повторной потерей пошлин, вряд ли он будет читать со мной законодательство.

Да, у недовольного Вами клиента будут явно другие действия.