Смена наименования филиала

Татьяна1223

Местный
13 Мар 2010
280
120
Москва
Добрый день, нужно сменить наименование филиала компании. Сведения о филиале есть в уставе и ЕГРЮЛ, устав с новым наименованием уже зарегистрирован, в ЕГРЮЛ наименование-старое.Можно ли это сделать только по форме 13002?Нужно ли еще (помимо формы 13002 прикладывать какие-либо документы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день, нужно сменить наименование филиала компании. Сведения о филиале есть в уставе и ЕГРЮЛ, устав с новым наименованием уже зарегистрирован, в ЕГРЮЛ наименование-старое.Можно ли это сделать только по форме 13002?Нужно ли еще (помимо формы 13002 прикладывать какие-либо документы?
Вам сразу надо было по 13 форме прописать изменения по наименованию. Теперь мне видится Вам надо подавать 14 форму, пробовать ей править наименование
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно изменить только наименование филиала.
Какую форму и лист нужно выбрать? При этом в выписке из ЕГРЮЛ я вообще не вижу наименование.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно изменить только наименование филиала.
Какую форму и лист нужно выбрать? При этом в выписке из ЕГРЮЛ я вообще не вижу наименование.
если в Уставе не прописан, то 14 с листом О, если прописан, то 13 с листом К
 
  • Мне нравится
Реакции: la127