отказ в смене директора

lub58

Новичок
24 Янв 2017
3
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, был отказ по смене директора, в форме не указан тел. и электронка нового. Если я сделаю новое решение о смене директора разница - 1 неделя, возможен ли отказ по причине того, что аналогичное решение о смене директора уже было принято ранее, и соответственно необходимо его указывать в 14 форме.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lub58

Новичок
24 Янв 2017
3
0
Спасибо, но у нас спросят решение, а так как пойдут они сами, боюсь растеряются. При этом, если нет решения, как они проверяют трехдневный срок для уведомления? Как вы думаете, лучше сделать новое решение?
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
При этом, если нет решения, как они проверяют трехдневный срок для уведомления? Как вы думаете, лучше сделать новое решение?
За просрочку сдачи документов на смену директора в ИФНС санкций нет.
Сделайте новое, если хотите. Решение необходимо для нотариуса и для банка.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
За просрочку сдачи документов на смену директора в ИФНС санкций нет.
Сделайте новое, если хотите. Решение необходимо для нотариуса и для банка.
вообще-то штраф предусмотрен за нарушение сроков уведомления.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
В Мск ни разу не штрафовали. За все 6 лет работы. Вообще-то ;)
вообще-то непонятно о каком регионе идет речь и то, что в Мск на это смотрят сквозь пальцы не означает, что ответственности нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: lub58

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
вообще-то непонятно о каком регионе идет речь и то, что в Мск на это смотрят сквозь пальцы не означает, что ответственности нет.
По Закону она есть (ответственность за просрочку), но на практике не встречала...Поэтому, не придавала бы столь большое значение данному требованию. В России живем, и многое на деле совершенно не по Закону :)
 
  • Мне нравится
Реакции: lub58

lub58

Новичок
24 Янв 2017
3
0
Спасибо за ответы, это Пенза и у нас стараются брать штрафы за все! Думаю сделать новое решение и на всякий случай решение об отмене предыдущего.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Спасибо за ответы, это Пенза и у нас стараются брать штрафы за все! Думаю сделать новое решение и на всякий случай решение об отмене предыдущего.
так и сделайте. об отмене старого это уже лишним будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: lub58

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Думаю сделать новое решение
Для Вашего спокойствия сделайте. И чтобы нотариус не придрался. Всякие бывают.


и на всякий случай решение об отмене предыдущего.
А это лишнее, на мой взгляд. :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: lub58

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,161
7,875
все регионы РФ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, был отказ по смене директора, в форме не указан тел. и электронка нового. Если я сделаю новое решение о смене директора разница - 1 неделя, возможен ли отказ по причине того, что аналогичное решение о смене директора уже было принято ранее, и соответственно необходимо его указывать в 14 форме.
подавайте со старым решением, Вы ведь в срок уложились первый раз, значит своевременно уведомили. Сдавайте только 14 форму, если всё таки надумаете сдавать и решение, то приложите отказ от первой подачи и тогда штрафа точно не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: lub58