Регистрация на домашний адрес

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
metatron, я хочу на первичку (один собственник) сделать согласие собственника с нотариально заверенной подписью + нотариальная копия св-ва о праве собственности.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
1. В октябре делал первичку на жилое помещение НЕ учредителя, НЕ директора. Квартира разделена на 2 доли по 1/2, обе у физиков. Прикладывал оба свидетельства, и простую письменную договора аренды 100% жилого помещения, два арендодателя один арендатор.
А как может быть договор аренды с несуществующим лицом?
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
LegO NSK, Приветствую. У меня проходила смена адреса на квартиру человека (смена адреса) который не имеет отношения к компании, просто собрала компания с собственником квартиры всевозможные документы (зачем не знаю) и сдали в 46ю - зарегили.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
У меня проходила смена адреса на квартиру человека (смена адреса) который не имеет отношения к компании,

Я так раз 50 менял))
Согласие прикладываешь и вперед.
И даже судился несколько раз по отказам.

П.С. ЗдорОво)))
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t и Elvis7746

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
LegO NSK,

вы сейчас дискутируете на тему так, сугубо теории? мне лень думать о высоком)

пятнаха не спрашивает, чем арендатор будет заниматься, как связано ФЛ-учредитель с регистрируемым ЮЛ, но договор аренды фл-учредителя с фл-собственником ее устраивает, вопрос закрыт)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
LegO NSK,
какой к черту регбизнес, причем здесь это?
Пятнаха уже год как требует при регистрации на жилое помещение как можно больше документов. Клиент хочет регистрацию на жилое.

Вы предлагаете мне сказать клиенту, у которого все нужно вчера и отказов он не потерпит, примерно следующее: "знаете...я тут подумал, как-то с точки зрения теории права документы, с которыми налоговая зарегистрирует фирму, мне кажутся глупыми, давайте я попробую с другими документами, но может быть отказ"?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
LegO NSK,
какой к черту регбизнес, причем здесь это?
Пятнаха уже год как требует при регистрации на жилое помещение как можно больше документов. Клиент хочет регистрацию на жилое.

Вы предлагаете мне сказать клиенту, у которого все нужно вчера и отказов он не потерпит, примерно следующее: "знаете...я тут подумал, как-то с точки зрения теории права документы, с которыми налоговая зарегистрирует фирму, мне кажутся глупыми, давайте я попробую с другими документами, но может быть отказ"?

Предлагаю.
Это всяко лучше, чем носить справки из бассейна.
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
LegO NSK,

Ок, раз предлагаете, когда у меня будет следующая рега на жилое, я вам напишу. пошлиной и расходами на нотариат подстрахуете же, на всякий случай, правильно понимаю?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
LegO NSK,

Ок, раз предлагаете, когда у меня будет следующая рега на жилое, я вам напишу. пошлиной и расходами на нотариат подстрахуете же, на всякий случай, правильно понимаю?

... предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

Хотя, может, Вы меценат)))

То есть без подстраховки Вы сами ни на что не способны? Нормальные доки составить, отказ обжаловать, если понадобится?

Регбизнес он такой регбизнес (с)
 

metatron

Местный
14 Фев 2013
429
219
Санкт-Хипстербург
LegO NSK,

мне не остается ничего, кроме как ответить известным высказыванием арамашотыча)

PscUkIRWXS4.jpg
 

jurysconsult

Новичок
18 Сен 2015
28
0
Подскажите, пожалуйста - регистрируем ООО на домашний адрес. Участвуют в ООО 2 ФЛ. Собственник квартиры является генеральным директором и учредителем. Кроме нотариальной удостоверенной копии свидетельства на квартиру что-то еще надо в 15 подавать?