прошу откликнуться представителя компании 77адресов или Rigbi.

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Контакты могу дать, если нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

kailas, контакты есть. Спасибо. Очень большая проблема с товарищами вырисовывается. Если есть контакты их руководства, или знаешь кто на форуме из представляет,брось в личку инфу. Если до вторника менеджер по адресам продолжит бегать от меня, подниму бучу. После этого я думаю вряд ли кто из наших собственников юридических адресов захочет с ними поддерживать партнёрские отношения
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

адекватный николай егорыч, очень даже. Такого "хамского" кидалова давно не встречала
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

черкани в личку, вроде адекватные
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Жду до утра вторника, если от нас как и в предыдущие два дня продолжат бегать, чтобы решить проблему, отпишусь. Мне уже несколько собственников подтвердило, что они действительно являются из партнерами, тем хуже для данной организации. А собственники уже сами тогда будут решать нужны ли им такие партнеры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Жду до утра вторника, если от нас как и в предыдущие два дня продолжат бегать, чтобы решить проблему, отпишусь. Мне уже несколько собственников подтвердило, что они действительно являются из партнерами, тем хуже для данной организации. А собственники уже сами тогда будут решать нужны ли им такие партнеры.

И?????:)
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

В пятницу написали моему сотруднику, что вопрос решается и с нами свяжутся в понедельник. В понедельник с нами никто не связался. Сегодня вторник от нас продолжают бегать, так что имею полное право.

Ситуация следующая. Три года назад решила одному постоянному клиенту 6-7 фирм. Адреса брала лично у собственников , в числе которых и это только то, что удалось установить: Юрий Назаров и ПАС. Не далее как недавно ко мне обращается этот клиент, хотя не слышала его на протяжении всех этих 3 лет и просит пролонгировать договор. Я звоню Назару в компанию, там мне говорят, что все это время никто не пролонгировался и что надо за все года. Выбиваю скидку ) и вуаля получаем договоры за все года. По второй компании звоню в ПАС, там ситуация та же. Сообщаю об этом собственнику компаний, что мол мил человек ты попал на приличные деньги, на что он сделал вот такие глаза :eek: и сказал, что все компании все эти годы пролонгировал и представил договоры. На мой вопрос почему не через меня, сказа то потерял телефон , контакты м прочую лабудень, ну да ладно вопрос не в этом. Пролонгировался он у обозначенных в теме товарищей, в частности общался с Мартой.

По итогу все эпопеи представители данной организации благополучно забирали у него деньги причём с агентскими, в среднем адрес продавали по 20-ке без ПСО, однако до собственников деньги так и не дошли.

Вот такой вот расклад, продолжаю ждать адекватных действий от как все тут утверждают адекватных людей, дальше посмотрим. Хотелось бы все-таки услышать и пообщаться с владельцем даннойоргаризации. Если у кого есть контакт милости просим в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Один из многих, 2 вопроса.

1. Как Ваш клиент попал к Ригби если ВЫ все делали сами?
2. Вы уведомляли клиента об окончании договоров? Если да то как он Вас на 3 года потерял?
3. Зачем Ваш клиент через 3 года обращается обратно к Вам? А не к Ригби.

Больше вопросов чем ответов.

Но если они "Рисовали" то это не есть ГУД!
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

И еще вопрос о каких "агентских" тут вообще идет речь, если Вы с Ригби не работали?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Открытие

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

И еще вопрос о каких "агентских" тут вообще идет речь, если Вы с Ригби не работали?
я полагаю речь об агентских, которые брали Ригби с клиента.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

я полагаю речь об агентских, которые брали Ригби с клиента.

Вполне имели право. Если они пролонгировали у собственников, а не рисовали документы.

Можно вполне себе запросить у клиента копии договоров за прошлый период и приехать в тот же ПАС или к Юре и все узнать.

Если рисованные то можно и дело возбудить.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Отвечаю по порядку:
1. Сказал нашёл по интернету
2. Я не уведомляю коментов, у меня другой способ зарабатывания денег. Если клиент хочет пролонгироваться, он обычно приходить сам.
3. Я не могу отвечать за "тараканы" в голове клиента.

Я не могу утверждать, что рисовали, свечку не держала. Клиент представил копии договоров, договоры не с собственниками. Соответсвенно, с ПАСом разговаривали, они сказали у нас в базе не пролонгирован и не оплачен, то же сказали у Назара. Смысл ехать, если собственник не получал денег, что я могу с него требовать ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Один из многих, Плохо что не с собственниками. И плохо что собственники не отрабатывают "непролонгантов", по хорошему по истечению года надо на 14.25 КоАПа письмо писать по перечню.

Тут нужно понять что сделали Ригби. Они могли так же купить эти договора.

В любом случае нужно ждать их с объяснением.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Они могли так же купить эти договора.

Могли, именно так нам сегодня и ответили, что покупали не непосредственно у собственников. НО!

1. Мне кажется это не проблема клиента, а предпринимательский риск данной компании
2. Мне странным кажется данное объяснение в связи с тем, что ПАС подтверждают, что это их непосредственные партнеры. Зачем брать адрес у посредника если знаешь собственника
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Зачем брать адрес у посредника если знаешь собственника
Это кто знает интересно? Что они брали у посредника, а не у собственника?

А вообще вырисовывается картина с обычным "консалтингом" - взять денег и ничего не сделать, сейчас INFINITI придет и все на про это расскажет.