regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Матчасть

Поиск по форуму:
Важная информация

Матчасть Техническая сторона бизнеса, техника, софт и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2018, 14:14   #51
Zadov
Новичок

По умолчанию Re: Виртуальный номер или обычный - помогите сделать выбор

От оператора услуг телефонии тут тоже многое зависит, от интернета тоже, если канал не стабильный, то тоже будут проблемы со связью. Причем тут именно стабильность канала важна, а не его ширина (трафика то телефония не много жрет). У меня дублирующие 4 G модемы стоят в горячем резерве на случай отключения связи.
Zadov вне форума  
Наверх
Старый 25.01.2018, 20:04   #52
Sinner
Новичок

А сервак на такую телефонию нужен?Если, например я покупаю телефонию в офис, и делю один номер на пять внутренних, переключение делаю через IVR. Тогда, мне по любому сервер телефонии придется организовывать, так?
Sinner вне форума  
Наверх
Старый 26.01.2018, 09:34   #53
Zadov
Новичок

Да, в таком случае одна машина будет у вас сервером ,если вы на несколько телефонов в офисе хотите один номер сделать. Да, у меня этот так организовано, имею номер от katatelecom, и от него идет распределение на несколько внутренних телефонов, секретаря нет, все организовано через IVR.
Zadov вне форума  
Наверх
Старый 27.01.2018, 09:47   #54
Sinner
Новичок

IVR платный или бесплатный?Они мне его вам сами настроили? Если организовывать такое, то нужен сервер телефонии в офисе получается? Т.к. на сервере будет номер, а по остальным телефонам он его делить будет, я правильно мыслю?
Sinner вне форума  
Наверх
Старый 27.01.2018, 11:46   #55
Zadov
Новичок

Зависит от тарифа на Office бесплатный, на других бывает что и деньги берут, но обычно бесплатный. Настраивать голосовое меню нужно самому ,да на одной машине нужно будет организовать сервер, другие будут работать через SIP телефоны. Если вопросы во время настройки появятся обратиться к их техподдержке можно, они всегда на связи и помогут.
Zadov вне форума  
Наверх
Старый 15.02.2018, 15:44   #56
Sinner
Новичок

То есть платишь только за входящие звонки на тарифе Beginner так? А на Office платишь только абонентскую плату. Если у меня фирма, только обзвонами занимается, а входящих 3 шт. в месяц то мне Beginner получается выгоднее, т.к. там абонентская плата меньше. Я правильно мыслю или есть нюансы?
Sinner вне форума  
Наверх
Старый 27.02.2018, 13:24   #57
Компания
Пользователь

Пользовались виртуальной атс оператора мтс. Функционал позолял иметь красивый городской номер, приветственную речь и атс с возможнотью перевода любых звонков между номерами коллег. Цена 500р/мес
Компания вне форума  
Наверх
Старый 20.03.2018, 11:21   #58
Zadov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
То есть платишь только за входящие звонки на тарифе Beginner так? А на Office платишь только абонентскую плату. Если у меня фирма, только обзвонами занимается, а входящих 3 шт. в месяц то мне Beginner получается выгоднее, т.к. там абонентская плата меньше. Я правильно мыслю или есть нюансы?
Ну и абонентскую плату на тарифе Beginner тоже платить нужно. Плюс единоразовая плата за подключение номера при его покупке. Ну на Office у Катателеком линий побольше, если мне память не изменяет, а так ход мыслей верный.
Zadov вне форума  
Наверх
Старый 02.05.2018, 22:30   #59
Sinner
Новичок

Это понятно, но я все же взял Bеginner т.к. он мне все равно выгоднее, а количество линий там не сильно меньше, я же писал, что у нас людей в офисе не так много. Безлимит нужен тем у кого входящих много, чтобы за них не платить.
Sinner вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Матчасть

Опции темы