Ригби (rigbi) не возвращают денежные средства

Анром

Новичок
15 Мар 2010
10
1
Ригби продолжает прятать голову в песок. Руководство общаться не желает постоянно на совещаниях или занятые линии. Неужели я такой один?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Ригби продолжает прятать голову в песок. Руководство общаться не желает постоянно на совещаниях или занятые линии. Неужели я такой один?
Сейчас лучше брать адреса у проверенных собственников или посредников, даже если предлагают смену на немассовый адрес, гарантии возвратов, подтверждение и прочее. Про Ригби в первый раз слышу, что есть такая компания, предоставляющая адреса, тем более, как посредник. Тут собственники звонят, предупреждают, что по такой-то налоговой приостановка по смене на месяц, если у них адрес недавно взял, так как сами только узнали информацию и предупреждают. Нужно быть точно уверенным, что тебе вернут деньги в случае отказа, если отказ из-за неподтверждения достоверности сведений об адресе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Сейчас лучше брать адреса у проверенных собственников или посредников, даже если предлагают смену на немассовый адрес, гарантии возвратов, подтверждение и прочее. Про Ригби в первый раз слышу, что есть такая компания, предоставляющая адреса, тем более, как посредник. Тут собственники звонят, предупреждают, что по такой-то налоговой приостановка по смене на месяц, если у них адрес недавно взял, так как сами только узнали информацию и предупреждают. Нужно быть точно уверенным, что тебе вернут деньги в случае отказа, если отказ из-за неподтверждения достоверности сведений об адресе.

был тут один проверенный собственник.......
 
  • Мне нравится
Реакции: LaL и krauch2

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Почему плевок, если товарищ опустился до личных оскорблений, за что и поплатился
Назар опустился не вчера, он всегда очень своеобразно вел бизнес, с перекосом интересов в свою пользу. Просто сейчас наступила критическая точка.
И все равно, упоминание о нем, как об эталоне зла среди собственников, я считаю неуместным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Назар опустился не вчера, он всегда очень своеобразно вел бизнес, с перекосом интересов в свою пользу. Просто сейчас наступила критическая точка.
И все равно, упоминание о нем, как об эталоне зла среди собственников, я считаю неуместным.

Ну лично-то его только мы с Вами упомянули. Да никто его и не оскорблял, просто иронично упомянули в схожей ситуации.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Рекомендую приобретать адреса либо напрямую у собственников, либо у проверенных посредников. Недавно брали адрес у пользователя Лал- человек сам позвонил и договорился с налоргами- всё прошло отлично!
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Назар опустился не вчера, он всегда очень своеобразно вел бизнес, с перекосом интересов в свою пользу. Просто сейчас наступила критическая точка.
И все равно, упоминание о нем, как об эталоне зла среди собственников, я считаю неуместным.

вот и не обсуждайте, кроме вас его больше никто не обсуждает тут.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Совершенно хамская организация. Документы готовят с ошибками, общается с клиентами менеджер, который вообще не в курсе ситуации, с юристами, которые готовят документы не связывают, на все вопросы отвечают приезжайте в офис, поезжайте в налоговую, поезжайте сами туда, поезжайте сами сюда. Типа по телефону никаких консультаций не даём.