Вопрос по ПФР г.Видное.

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Такой вот вопрос. Фирма зарегистрирована в ИФНС по г. Видное. Нужно получить свидетельство из ПФР. Обращаться в ПФР по г. Видное или по ЮАО м. Автозаводская ул. Автозаводская, д.18, к. 2.??

В выписке из ЕГРЮЛ нету инфы где она поставлена на учет.

Заранее спасибо.
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Такой вот вопрос. Фирма зарегистрирована в ИФНС по г. Видное. Нужно получить свидетельство из ПФР. Обращаться в ПФР по г. Видное или по ЮАО м. Автозаводская ул. Автозаводская, д.18, к. 2.??

В выписке из ЕГРЮЛ нету инфы где она поставлена на учет.

Заранее спасибо.

Скорее всего, вы зарегистрированы в ПФР г. Видное. Позвоните в ПФР и уточните на всякий случай. Они посмотрят по вашему ИНН.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Спасибо огромное за инфу!

И еще вопрос. Дадут ли письмо из ПФР, ФСС без Кодов ОКВЭД?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Такой вот вопрос. Фирма зарегистрирована в ИФНС по г. Видное. Нужно получить свидетельство из ПФР. Обращаться в ПФР по г. Видное или по ЮАО м. Автозаводская ул. Автозаводская, д.18, к. 2.??

В выписке из ЕГРЮЛ нету инфы где она поставлена на учет.

Заранее спасибо.
Если фирма видновская, то и уведомление о постановке на учет нужно получать в Видном на ул.Строительная,16 (тел: 541-75-54). Я всегда сначала прозваниваю, т.к. 5-тидневный срок выгрузки информации в фонды видновская налоговая редко выдерживает. Пару раз были случаи, когда приходилось в налоговую писать письмо о повторной выгрузке, т.к. компании клиента в списках ПФ "не значилось".
Ехать лучше с полным комплектом - копии свидетельств, выписка, коды статистики, т.к. были случаи, когда без последних 2-х документов уведомление выдавать не хотели.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
dugina131,фирма зарегестрирована в п. Развилка Ленинский р-он. Доки на регистрацию подавали в Видновскую Налоговую.
Невыдерживают 5-ти дневный срок это значит может быть и более 5ти?
Коды статистики копию требуют? Или сами могут сделать? Или достаточно им показать оригинал ОКВЭД?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Такой вот вопрос. Фирма зарегистрирована в ИФНС по г. Видное. Нужно получить свидетельство из ПФР. Обращаться в ПФР по г. Видное или по ЮАО м. Автозаводская ул. Автозаводская, д.18, к. 2.??

В выписке из ЕГРЮЛ нету инфы где она поставлена на учет.

Заранее спасибо.

всегда нужно звонить и уточнять, очень часто в инете бывает некорректная информация по фондам)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
dugina131,фирма зарегестрирована в п. Развилка Ленинский р-он. Доки на регистрацию подавали в Видновскую Налоговую.
Невыдерживают 5-ти дневный срок это значит может быть и более 5ти?
Коды статистики копию требуют? Или сами могут сделать? Или достаточно им показать оригинал ОКВЭД?

Если фирма Ленинского района, кроме Троицка, то получаете коды, ФСС и ПФ в Видном. Если фирма троицкая, то подавать на регистрацию в налоговую можно как в Видное, так и в Троицк. Но коды, ФСС и ПФ получить в Троицке.
Да, бывает более 5 дней. Мы как-то раз месяц ждали, на повторную выгрузку подавали (типа затерялись данные).
Нет, требовали именно копию. Не очень хорошо знаю Видное. Но я копии делала в подвальчике здания рядом с налоговой на Заводской (торец со стороны налоговой).
Кстати, статистика в Видном (отдел регистрации)- одна из самых лучших в работе, мне кажется. Всегда идут на встречу, нормально по телефону на вопросы отвечают.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Мы как-то раз месяц ждали, на повторную выгрузку подавали (типа затерялись данные).

Жестко конечно. А у вас только по ПФРу такое было или по ФСС и Статистике тоже?

Но я копии делала в подвальчике здания рядом с налоговой на Заводской (торец со стороны налоговой).

Там еще Магазин кажется...

Кстати, статистика в Видном (отдел регистрации)- одна из самых лучших в работе, мне кажется. Всегда идут на встречу, нормально по телефону на вопросы отвечают.

Она пр-те Ленинского Комсомола д.32/56 находится?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Жестко конечно. А у вас только по ПФРу такое было или по ФСС и Статистике тоже?



Там еще Магазин кажется...



Она пр-те Ленинского Комсомола д.32/56 находится?
Только по фондам. Статистика была в порядке.
Да, там магазинчик всякой бытовой химии и пр.ерунды.
Да, статистика там. Телефон, на всякий случай: 541-05-84.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
dugina131, Большое спасибо за информацию!

А в статистику выгрузка из налоговой происходит тоже через 5 дней после регистрации?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
dugina131, Большое спасибо за информацию!

А в статистику выгрузка из налоговой происходит тоже через 5 дней после регистрации?
Со статистикой никогда проблем не было. Вы позвоните туда (телефон давала выше), там очень милые девушки работают. Еще у них какой-то замороченный график работы (начинают с 9.30 по-моему, и какой-то день неприемный).
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и ALEEX