Рекомендуемые формы заявлений Р11001 Р12001 Р13001 Р14001 в Excel отредактированные

NataliK

Новичок
3 Май 2010
3
0
Кирово-Чепецк
Простите может кто поможет моей каше в голове распределится по полочкам? :)
1.Необходимо вывести участника из ООО (их всего 2-ое)
2. Остается один участник (единоличное управление)
3. Привести в соответствии с новым ФЗ учредительные документы
Что мне делать по шагам, и какие документы нужны?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
и какие формы заявлений заполнять?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Простите может кто поможет моей каше в голове распределится по полочкам? :)
1.Необходимо вывести участника из ООО (их всего 2-ое)
2. Остается один участник (единоличное управление)
3. Привести в соответствии с новым ФЗ учредительные документы
Что мне делать по шагам, и какие документы нужны?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
и какие формы заявлений заполнять?

Сначала по 13 форме приведите в соответствие.
Потом выводите участника по 14.
Все документы выложены на регфоруме.
 

adiosamigos

Местный
12 Апр 2010
105
0
Приветствую всех,
помогите пожалуйста со сменой Гендиректора
заполняю 14ю форму
Возник вопрос: заполнять две страницы (о смещении старого гены и о назначении нового) с галочками соответственно напротив "прекращение полномочий" и "возложение полномочий" или только одну страницу на нового гену?
Спасибо, жду ответов
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Приветствую всех,
помогите пожалуйста со сменой Гендиректора
заполняю 14ю форму
Возник вопрос: заполнять две страницы (о смещении старого гены и о назначении нового) с галочками соответственно напротив "прекращение полномочий" и "возложение полномочий" или только одну страницу на нового гену?
Спасибо, жду ответов

по новой 14 галочку ставите и там и там,

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
и заполняете 2 листа З
 
  • Мне нравится
Реакции: adiosamigos

eduard-ufa

Пользователь
7 Май 2009
39
1
Простите может кто поможет моей каше в голове распределится по полочкам? :)
1.Необходимо вывести участника из ООО (их всего 2-ое)
2. Остается один участник (единоличное управление)
3. Привести в соответствии с новым ФЗ учредительные документы
Что мне делать по шагам, и какие документы нужны?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
и какие формы заявлений заполнять?
NataliK, отпишись в личку, расскажу как
 

Бухгашка

Новичок
6 Окт 2009
2
0
Добрый день, сэнсэи регистрации и перерегистрации! Плиз хелп!! Имеется некоммерческое партнерство (ТСЖ), зарегино в феврале сего года, сейчас меняется юр. адрес. Вопросы: 1) форма 13001 та, что в первом посте? 2) заполняем листы 1,3,20,21,22?; 3) какие листы сшиваем?; 4) председатель ТСЖ прописан в Москве, в листе 20 (сведения о заявителе), пункт "адрес места жительства" субъект РФ - пишем "Москва" и город - тоже "Москва"? Жду ответа с нетерпением!!! Заранее всем спасибо!
 

idinara@bk.ru

Новичок
15 Май 2010
1
0
Re: Ответ: Формы заявлений Р11001 Р12001 Р13001 Р14001 в Excel отредактированные

Спасибо огромное всем! От "особы" обделенной:(:D
 

adiosamigos

Местный
12 Апр 2010
105
0
помогите пожалуйста, у нового Гены нестандартный адрес, следующего типа: ул. Ромашкина, д 11, в/ч (в/ч - воинская часть, прим. мое), вопрос куда эту "в/ч" писать в форме? В штампе в паспорте она почему-то вписана ручкой в графу "квартира", но это, наверное, нелогично, склоняюсь больше к тому, чтобы забить во вторую строку (там где написано "корпус, строение и т.п. - нужное указать), а номер корпуса, строения оставить с прочерками.
Как думаете, прокатит?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
куда эту "в/ч" писать в форме?
cоветую вам вписать это в графу: "Квартира (офис и т.п. - указать нужное)". Также были адреса с в/ч, еще в утвержденные формы вносили именно в графу "квартира". ОТКАЗОВ НЕБЫЛО:)
 
  • Мне нравится
Реакции: adiosamigos
8 Авг 2009
21
0
Уважаемые знатоки!
Пожалуйста, поясните по поводу заполнения старой формы Р13001 для смены юр.адреса. Наше ООО ранее уже проходило перерегистрацию. Значит, как я понимаю, необходимо заполнить первые 3 листа + лист Б. Где первые 3 листа должен прошить нотариус, а лист Б прикрепить нужно будет уже мне. Не так ли? Потом, в п.3 “Учредительные документы представлены” – где нужно поставить галочку. В форме изменений?
Да, значит нужно и соответствующие изменения (при смене адреса) вносить в Устав? В каком-либо заявлении это обозначается?
Кроме этого, у нас одновременно меняется гена (он же один из двух участников) и вообще (он же) уходит из ООО, передавая свою долю обществу. В связи с этим что-то ещё нужно добавить в заявление Р13001. Или всё остальное – это дело Р14001 (новая форма).
Да, какие будут пошлины?
Спасибо.
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
Уважаемые знатоки!
Пожалуйста, поясните по поводу заполнения старой формы Р13001 для смены юр.адреса. Наше ООО ранее уже проходило перерегистрацию. Значит, как я понимаю, необходимо заполнить первые 3 листа + лист Б. Где первые 3 листа должен прошить нотариус, а лист Б прикрепить нужно будет уже мне. Не так ли? Потом, в п.3 “Учредительные документы представлены” – где нужно поставить галочку. В форме изменений?
Да, Р13001 - старую, первые 3 листа + Лист Б.
Если при смене адреса, Вы представляете новую редакцию Устава, то ставите галку в Р13001 - в новой редакции, если только изменения вносите в п. Устава где прописан адрес, то в форме изменений.

Кроме этого, у нас одновременно меняется гена (он же один из двух участников) и вообще (он же) уходит из ООО, передавая свою долю обществу. В связи с этим что-то ещё нужно добавить в заявление Р13001. Или всё остальное – это дело Р14001 (новая форма).
Да, какие будут пошлины?
Спасибо.

Р14001 рекомендованной редакции заполняете:
1. Лист Г на участника, который выходит;
2. Лист Л на Общество;
3. Лист З на старого и нового директоров.
4. Галки на первых двух местах ставите в п. 2.4., 2.8., 2.11.

Да, какие будут пошлины?

Пошлины при смене адреса платите:
1. за внесение изменений - 800 р.
2. за получение копии Устава - 400 р.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
8 Авг 2009
21
0
Уважаемые знатоки!
Пожалуйста, объясните подробно, как следует заполнять лист Л заявления Р14001 (новая форма), т.е. при передаче доли обществу. Нужно ли заполнять пункт 2 и 3?
Да, сколько вообще должно получиться листов у заявления Р14001.

Спасибо.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

кондор

Новичок
16 Апр 2010
21
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а в листах Б, Е, М формы 11001 надо ставить подпись заявителя? или нет? Если надо то где? места специального для подписи нет.:dont_know: И еще вопросик каким ОКЭВД надо руководствоваться при заполнении листа об эконом. видах деятельности в форме 11001? г. Казань. Спасибо заранее за ответы!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

Kuvshinova

Новичок
27 Май 2010
1
0
Добрый день.
проверьте меня, пожалуйста.
буду признательна

- у учредителя, он же ген.дир, изменились паспортные данные и фамилия (брак).
- в то же время учредитель хочет сменить ген директора

1. 14001 - новая (данные на участника - физ.лицо) + госпошлина на 800 рублей + копия нотариально заверенного свидетельства о браке

2. решение учредителя о смене ген. дира + 14001 - новая (данные на лицо, имеющие право действовать без доверенности) + госпошлина на 800 рублей.

спасибо.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
- у учредителя, он же ген.дир, изменились паспортные данные и фамилия (брак).
- в то же время учредитель хочет сменить ген директора

1. 14001 - новая (данные на участника - физ.лицо) + госпошлина на 800 рублей + копия нотариально заверенного свидетельства о браке

2. решение учредителя о смене ген. дира + 14001 - новая (данные на лицо, имеющие право действовать без доверенности) + госпошлина на 800 рублей.

я бы 2 14 заполнил, на смену данных участника новую 14, на смену дира старую 14, пошлина не нужна
 
8 Авг 2009
21
0
Уважаемый, Мурзик!
Поясните, пожалуйста, по поводу заполнения 14-й новой формы. У нас пока обществу ничего не принадлежит. Сегодня один участник (он же и Гена) передаёт (желает передать) обществу свои 60%. Значит в листе Л нужно в п.1 и п.5 поставить 60%?
Также, т.е. одновременно этот Гена (владелец 60%) уходит, точнее, будет новый директор в обществе. В связи с этим (последним) что-то ещё в 14-й форме меняется или добавляется. Сколько должно в итоге получиться листов?
Спасибо.

Да, кто должен быть заявителем в налоговой?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Значит в листе Л нужно в п.1 и п.5 поставить 60%?

да

Также, т.е. одновременно этот Гена (владелец 60%) уходит, точнее, будет новый директор в обществе. В связи с этим (последним) что-то ещё в 14-й форме меняется или добавляется. Сколько должно в итоге получиться листов?

еще в этой же форме заполнить два листа З, на старого прекращение, на нового возложение, если 46 то заявителем может быть и старый и новый дир, всего 11 листов