Справка об отсутствии задолженности

Sandro777

Новичок
12 Апр 2017
0
0
Re: Срочная Справка об отсутствии задолженности

skazy86,Здравствуйте
Срочно нужна справка об отсутствии задолженности по 23 ИМФНС СПб
Можете мне помочь???
Как быстро и стоимость??

Добавлено через 35 секунд
FTGroup7.ru, Здравствуйте
Срочно нужна справка об отсутствии задолженности по 23 ИМФНС СПб
Можете мне помочь???
Как быстро и стоимость?
 

FTGroup7.ru

Местный
13 Сен 2012
11
41
г. Москва
Re: Срочная Справка об отсутствии задолженности

skazy86,Здравствуйте
Срочно нужна справка об отсутствии задолженности по 23 ИМФНС СПб
Можете мне помочь???
Как быстро и стоимость??

Добавлено через 35 секунд
FTGroup7.ru, Здравствуйте
Срочно нужна справка об отсутствии задолженности по 23 ИМФНС СПб
Можете мне помочь???
Как быстро и стоимость?



Ответили в ЛС
 
  • Мне нравится
Реакции: Koja

Koja

Новичок
3 Май 2017
0
0
Добрый день.
Кто-нибудь может помочь с получением срочной справки об отсутствии задолженности в 16 ИФНС СПБ? Очень срочно нужно! На 01.05.2017г.
 

iurlievichd

Новичок
2 Июл 2017
0
0
Доброго дня всем! Срочно нужна справка об отсутствии задолженности по уплате налогов для физического лица из МИФНС 18 по СПб, а также ещё два письма с информацией (есть образец). Кто может помочь? Заранее благодарю!
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Доброго дня всем! Срочно нужна справка об отсутствии задолженности по уплате налогов для физического лица из МИФНС 18 по СПб, а также ещё два письма с информацией (есть образец). Кто может помочь? Заранее благодарю!
Привет. Обратитесь к FTGroup7.ru!!!
 

tryagain

Новичок
10 Июл 2017
0
1
Спб. Нужна электронная справка об отсутствии задолженности у юр лица в течении 2 дней. Предложения с ценой в лс пожалуйста.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Спб. Нужна электронная справка об отсутствии задолженности у юр лица в течении 2 дней. Предложения с ценой в лс пожалуйста.
и что Вы хотите увидеть? Слово: либо есть, либо нет задолженности!? Проще заказать форму 39-1 !!! Там и пени, и штрафы, и переплата, и задолженность по налогам! Все четко и ясно по суммам! ;)
 

tryagain

Новичок
10 Июл 2017
0
1
и что Вы хотите увидеть? Слово: либо есть, либо нет задолженности!? Проще заказать форму 39-1 !!! Там и пени, и штрафы, и переплата, и задолженность по налогам! Все четко и ясно по суммам! ;)

спасибо.
заказали, вопрос снят.
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

56opedel

Новичок
30 Мар 2017
1
0
Нужна справка об отсутствии задолженности из 29 ИФНС. Сроки и цены можно на телефон или в ватс ап 8-985-266-32-11
 

Cassidy

Новичок
12 Ноя 2013
11
9
Нужна справка об отсутствии задолженности из 33 и 18 ИФНС. Какова стоимость и сроки?