14001 (новая) - Лист Р - заявитель

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Re: Смена директора (новые формы)

Ну а на вопрос собственно то напишите плиз ответ. Кто как подавал?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Смена директора (новые формы)

Luba-fcsm, Я подал 14 формы без заполнения пункта 2 в листе Р, посмотрим что будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Я тоже не заполняла п.2 в листе Р. Подано уже 2 формы, жду...результата
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Блин, разве раздел 2 формы Р13001 нужно заполнять, если у нас обычный гена заявитель? инспектора бредят походу.

5.17.2. Раздел 2 "Сведения об управляющей организации" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц, в случае, если в разделе 1 значение 3 проставлено в отношении управляющей организации юридического лица, в чьи учредительные документы вносятся изменения.

Ну то есть, никак.

Я уже подал Р13001 не заполняя раздел 2 в листе М.

А что касается формы Р14001, там у меня заявитель конкурсный управляющий участника, тут пришлось раздел 2 листа Р заполнять, так как есть юр лицо.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
kuka, А толку? Что я должен клиенту ответить? Типа я не один ))))

И эти люди, которые готовили формы 4 года!!!!! Заставляют нас платить налоги, ну не бред ли это?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
у меня тогда есть вопрос и по листу Р формы Р14001)

Если заявитель - участник (юр лицо), а точнее конкурсный управляющий этого участника.

То какой код ставим? 09?
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Re: Смена директора (новые формы)

а я одну)))
Но час от часу не легче((
Кто 4 июля подавался наверно есть уже инфа зарегили или нет?? хоть и получение завтра

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Евгений.

Новичок
28 Сен 2012
4
1
Re: изменение основного ОКВЭД

задам вопрос здесь поскольку тоже смена ОКВЭД, но вопрос не по ним. Подскажите, может кто-то углядел логику. На 1-м листе мы пишем наименовании ООО, ОГРН и ИНН. Зачем на последнем листе в разделе сведения о заявителе тоже продублирована необходимость написать наименование ООО, ОГРН, ИНН в отношении которые подается заявление.
задам вопрос здесь поскольку тоже смена ОКВЭД, но вопрос не по ним. Подскажите, может кто-то углядел логику. На 1-м листе мы пишем наименовании ООО, ОГРН и ИНН. Зачем на последнем листе в разделе сведения о заявителе тоже продублирована необходимость написать наименование ООО, ОГРН, ИНН в отношении которые подается заявление.
Только что звонил в 46, сказали, что заполняется графа только если заявитель - представитель юридического лица.
 
  • Мне нравится
Реакции: Иван 33

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: изменение основного ОКВЭД

Евгений., а у них каждый час новое мнение, тем более там у каждого юриста своё мнение, впрочем как и у высшего руководства ФНС
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Re: изменение основного ОКВЭД

Только что звонил в 46, сказали, что заполняется графа только если заявитель - представитель юридического лица.

Да они сами не знают, мне сказали юристы( там где отказы) что не нужно. А вот человеку что нужно. Они походу методом тыка решают как и что нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Evgen172

Пользователь
13 Сен 2010
39
12
Тюменская область
В г.Тюмени обязывают заполнять. Я заполнил и сдал две формы. Замечаний не было. 17 и 18 числа получать результат. Ждем-с.
 

An79

Новичок
18 Июн 2013
6
1
Заполнение листа Р в форме 14001

Уважаемые формучане,
Изучила практически весь форум, но так и не нашла однозначного ответа по заполнению листа Р на заявителя в форме 14001.
Мнения разные. У меня нотариальная сделка купли-продажи доли, заявитель - продавец доли.
Нужно ли заполнять п.2 на юр.лицо от имени которого он действует.
В 46 налоговой говорят, что нужно, спрашивала 2 раза, но такое впечатление, что отвечают на вопросы, лишь бы ответить что-то.
Подготовила форму 14001 для нотариуса, она говорит, что не нужно заполнять, т.к. физ.лицо действует от своего имени, а данный пункт заполняется на какое-либо другое юр.лицо.
Что в итоге? Заполнять или нет???
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: Заполнение листа Р в форме 14001

An79, мне сказали. что заполнятьне надо.
Сказали в 46, в прошедшую пятницу.
Я тож склоняюсь к этому мнению.
Прога ФДГР - тоже склоняется.