Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя

Новичок
13 Июл 2007
23
0
Москва
Ищем подходящий банк для открытия р/с....может кто-нибудь поделиться опытом, услугами какого банка Вы пользуетесь? :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЗАО "Новый Промышленный Банк"
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Если у Вас нормальная орг. реальный не списочный адрес, нормальный директор - то любой, за исключением тех в которых есть не снижаемый типа остаток...
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Если у Вас нормальная орг. реальный не списочный адрес, нормальный директор - то любой, за исключением тех в которых есть не снижаемый типа остаток...

Полностью согласен!И еще я бы на вешем месте выбрал ближе к офису.Удобно и оперативно!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ищем подходящий банк для открытия р/с....может кто-нибудь поделиться опытом, услугами какого банка Вы пользуетесь? :)

Имеет смысл разделить все банки на 3 категории.

1. Сбер.
2. Банк, где работают хорошо знакомые вам люди, и контакты с этими людьми у вас тесные.
3. Остальные.

Ну а если в частности, то если вы откроете счет в "Межрегиональном Почтовом Банке" www.mpbank.ru (находится на Старой Басманной) то

1. Получите от меня 1.000 руб.

2. Если будете в будущем заказывать регистрацию фирм у меня (цены одни из самых низких в Москве) -получите скидку 1.000 руб. от цен, обозначенных на сайте www.ur-firma.ru

а) Да, и при открытии счета в этом банке вам не надо тратить 500 руб+500 руб. на нотариуса (копии Устава и Учредительного) и 500 руб. на банковскую карточку.
Приходите в банк, там все сделают, возьмут 100-200 руб.

б) Счет откроют за 30-40 мин (а не за 2-5 дней, как у большинства банков).
 
Последнее редактирование:

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
В Сбер не ходите..если только заставят ))
Карточку и др. бесплатно заверяют во многих банках. По времени это занимает больше 30 минут редко
Но вот тыщу дает только Maus! ))) </p></p>
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А поподробнее можно?:dont_know:

А чего тут подробнее? Открываете счет, при открытии счета говорите что от Владимира, который U-Firm.

Потом приезжаете ко мне, называте название фирмы и ИНН, яделаю контрольно-проверочный звоночек :cool: , после чего получаете от меня 1.000 руб.

Откроете счет 10 фирмам, получите 10.000 руб. 10 фирмам -100.000 руб.

ПЫС:
Но фирмы должны быть нормальные, т.е. не помойки.

Данное предложние можете считать публичной офертой:rolleyes:

За базар отвечаю. Гаранты тоже найдутся.
 
Последнее редактирование модератором:

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Maus

А что там с адресом, нужно подтвержать или как?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Почтовый рулит. Маус дело говорит

с адресом возможны варианты, главное если купили адрес (например у Куратора), не говорите что сидите на нем. номиналов не посылайте - перед открытием счета проводиться собеседование
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а за ИП-шников тоже тыЩа или по 500 рублей???)))))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...главное если купили адрес (например у Куратора), не говорите что сидите на нем...

Саш, если не сложно, объясни людям подробнее, что имелось ввиду. :) А то как-то несколько не понятно звучит совет... :(

А по теме, так Почтовый и правда рулит! Я с ним плотно сотрудничаю! :) И меня лично, и мои адреса, там прекрасно знают! :) :yahoo:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
мои адреса, там прекрасно знают! :)
именно по этому, если клиент будет рвать на себе тельняшку и говорить что внатуре сидит на Сокольнической пл. откажут в открытии счета (прецеденты были)

банк не любит когда его разводят, лучше честно сказать "адрес купил, офис планируется через полгодика, мы вас сразу поставим в известность"
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
именно по этому, если клиент будет рвать на себе тельняшку и говорить что внатуре сидит на Сокольнической пл. откажут в открытии счета (прецеденты были)

банк не любит когда его разводят, лучше честно сказать "адрес купил, офис планируется через полгодика, мы вас сразу поставим в известность"


Я так честно сказал и мне честно отказали!Но не все такие честные сотрудники банка:cool:
 

Torgovec

Новичок
3 Дек 2007
0
0
Москва
Т.е. на номиналов там откывать нельзя???????? А я уже обрадовался! Или объясните пожалуйста как же все таки быть?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Torgovec, номинал должен быть в адеквате или свой сотрудник в банке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.