РОССЕЛЬХОЗ

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге - вход без лишних вопросов, предварительная проверка, запись и заполнение всех документов.
30 000, 3 визита в банк (подписание, получение токена, сдача сертификатов)
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
В Санкт-Петербурге - вход без лишних вопросов, предварительная проверка, запись и заполнение всех документов.
30 000, 3 визита в банк (подписание, получение токена, сдача сертификатов)

Делаем. Открываем. Мск 35 т.р.
1 визит, дальше по доверенности.
БК блочат после открытия счета?
 

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
РСХБ почти всем отключает, если нулёвка несете 4 несложных дока и включают обратно.
Можно сразу эти доки сдавать пр открытии. Компании от 6 мес посложнее, особенно с историями..
В личку могу дать критерии по которым они эти блоки выписывают.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
РСХБ почти всем отключает, если нулёвка несете 4 несложных дока и включают обратно.
Можно сразу эти доки сдавать пр открытии. Компании от 6 мес посложнее, особенно с историями..
В личку могу дать критерии по которым они эти блоки выписывают.
Да там могут и беседы проводить и прозвоны и эта история может надолго затянуться. Поэтому думаю, что все-таки всем интересно чтобы бк работал без каких-то особых условий.
 

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
Ну и у нас обычно не звонят. хватает доков.
И да, хотелось бы, всегда есть вариант сделать лавку по критериям, и не ловить этот блок) Там не сложно)
А в основном РСХБ не для повседневных нужд открывают.
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Коллеги, о каких блоках речь?)
Открываем в СПБ РСХБ для 3-5 ООО в неделю (вероятно, кто-то открывает значительно больше), БК активируют после сдачи сертификата и далее без вопросов.

Если на счёт в первую неделю заваливается 3 млн "за товар", то конечно БК выключат. Если платежи аккуратные, то 2 месяца счёт работает
 

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
В питере видать своя метла. В Московском филиале, многим вновь прибывшим профилактический запрос до активации бк любят сделать.
Про повседневность и цели открытия РСХБ в личку написал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya
22 Ноя 2018
15
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В личку написал касательно открытия Россельхозбанке 100% без вопросов, есть интересное предложение. Пишите. Ждем)