Регистрация ООО в коммунальной квартире

sveta_m

Местный
18 Авг 2013
124
8
Уже выяснила в налоговой ))

Может кому пригодится, вот, что мне ответили: док-ты в нашем случае на адрес прикладывать не требуется, ни свидетельство, ни паспорт.

Рекомендуют только приложить согласие в произвольной форме от проживающих/зарегистрированных/прописанных в данной комнате.

Да, нужно указывать номер комнаты и этаж в форме 11001, именно в титул.листе, адрес (местонахождение): г. Москва, пер. Такой-то, д.1, кв. 1, этаж 5, ком 5.

В листах на учредителя, Ген.дир., заявителя, пишем как в паспорте: г. Москва, пер. Такой-то, д.1, кв. 1

Позже напишу, как все пройдет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sveta_m

Местный
18 Авг 2013
124
8
Уже выяснила в налоговой ))

Может кому пригодится, вот, что мне ответили: док-ты в нашем случае на адрес прикладывать не требуется, ни свидетельство, ни паспорт.

Рекомендуют только приложить согласие в произвольной форме от проживающих/зарегистрированных/прописанных в данной комнате.

Да, нужно указывать номер комнаты и этаж в форме 11001, именно в титул.листе, адрес (местонахождение): г. Москва, пер. Такой-то, д.1, кв. 1, этаж 5, ком 5.

В листах на учредителя, Ген.дир., заявителя, пишем как в паспорте: г. Москва, пер. Такой-то, д.1, кв. 1

Позже напишу, как все пройдет.

Как обещала пишу, в 46-й зарегистрировали без проблем, заполняла так, как писала выше.
Свидетельство (простую копию), по собственной инициативе, все же приложили.
Согласие не прикладывали, так как именно в комнате никто больше не прописан.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov