Производственный кооператив

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
Всем доброго времени суток!
Искал ответы на форуме, но так и не нашел.
Прошу помочь по следующим вопросам:
1. При создании ПК можно ли не указывать сумму пая в уставе? Если можно, то не будет ли проблемы с банков при открытии рс?
2. При входе/выходе пайщика нужно ли подавать в налоговую 13 или 14 форму и заверять заявление о выходе у нотариуса?
3. При создании 5 пайщиков. Нужно ли в 11 заявлении при создании заполнять паспортные данные по каждому пайщику?
4. В случае принятия нового пайщика в члены кооператива нужно ли эти изменения вносить в ЕГРЮЛ по 14 форме?
5. Кто будет заявителем у нотариуса, в налоговой при создании? Председатель в единственном числе, при условии, что это будет указано в протоколе о создании?

Всем спасибо за внимание!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
возьмите в интернете советский устав артели старателей - там красивый слог (сейчас так красиво не пишут)
и урежьте его в соответствии с законом
всех дел - на пару страниц
 

Светата58

Местный
14 Окт 2014
164
2
я всегда думаю, что мир не без добрых людей;) вдруг кто поможет-поделится
 

Светата58

Местный
14 Окт 2014
164
2

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
LegO NSK,
Gosrt4,
Не все умеют поисковиком пользоваться) Особенно молодые и красивые блондинки))
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
я думал в нике 58 - это возраст
Если так рассуждать, то и год рождения можно предположить:D
А если еще подумать,судя по тому, что в нике указан возраст или год рождения, то под ником мужчина, ведь женщины не говорят про свой возраст, считая это неприличным;)
Скорее всего это магические цифры:D
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Если так рассуждать, то и год рождения можно предположить
А если еще подумать,судя по тому, что в нике указан возраст или год рождения, то под ником мужчина, ведь женщины не говорят про свой возраст, считая это неприличным
Скорее всего это магические цифры
а вдруг рост?
 

Светата58

Местный
14 Окт 2014
164
2
старатель,
Gosrt4,
:eek: ну ничего себе... рассуждения у вас) никто не угадал по поводу цифр:p
и поисковой системой умею пользоваться, просто думала вдруг кто скинет по новей уставчик, чем те, которые я нашла:eek:
вот и всё мальчики, я попросила помощи, вы мне ответили