Карнаухова не дружит с логикой... Или с математикой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GenDer

Пользователь
12 Дек 2008
49
10
Сегодня пошли заверять ввод участника в Общество с паразитным увеличением уставного капитала. Рядовая процедура, если бы не одно "но": часть доли в уставном капитале на момент заверки уже принадлежала самому Обществу. Далее диалог с их специалистом:
- Зачем Вы приложили лист Л, если у Вас вход, а не выход?
- Позвольте, но ведь у Общества уже есть принадлежащая ему же доля!
- Но она же не меняется!
- Как это не меняется??? В рублях-то она, конечно, остается прежней, но в долях то сдвигается - была 10/11, а станет 10/12!
- (мычание), Ну, в общем, мы Вам не заверим!
БАСТА! :dont_know:

Нотар прав, что вас послал. :D
Во-первых, в странице Л формы Р14001 не предусмотрено изменение размера или номинала доли Общества. Во-вторых, Общество не является участником, поэтому распределение (перераспределение) долей не может касаться Общества, а может касаться только участников.:p
В таком случае необходимо вначале распределить долю Общества между оставшимися участниками, либо продать ее оставшимся участникам и потом вводить нового участника с увеличением уставного капитала.
 
  • Мне нравится
Реакции: CNP

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Делал у неё доверенность, никому не советую. (Проблемы не только с логикой)
Такое ощущение, что попал на допрос ( специалист у неё ещё тот...).
Элементарную вешь которую делают за 20 минут мне делали почти 3 часа.
Это при, том что все документы у меня были! Может не повезло? Но туда больше никогда не пойду.
 

GenDer

Пользователь
12 Дек 2008
49
10
Делал у неё доверенность, никому не советую. (Проблемы не только с логикой)
Такое ощущение, что попал на допрос ( специалист у неё ещё тот...).
Элементарную вешь которую делают за 20 минут мне делали почти 3 часа.
Это при, том что все документы у меня были! Может не повезло? Но туда больше никогда не пойду.

Наверное, не повезло!:dont_know: Записался бы по телефону, потом пришел и подписал доверку.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такое ощущение, что попал на допрос

Айгуль большой респект от меня лично! Она и без вас на своих постоянных проверенных клиентах будет в шоколаде!
И попрошу модераторов переименовать тему, так как это затрагивает честь и достоинство личности нотариуса!
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Айгуль большой респект от меня лично! Она и без вас на своих постоянных проверенных клиентах будет в шоколаде!
И попрошу модераторов переименовать тему, так как это затрагивает честь и достоинство личности нотариуса!
ГроссТорг, а вы лично не затрагиваете честь и достоинство Айгуль Энгельсовны?
 
  • Мне нравится
Реакции: Geraklid, Hvorost и ipdd

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
а мне не заверяет формы 14 и 12 при рео, если в рео участвуют Заошки) в принципе правильно объясняет почему "нет", но другие то это без проблем делают:dont_know:
и налоговая такие формы принимает....а нотариус вот не принимает)
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Она и без вас на своих постоянных проверенных клиентах будет в шоколаде!
Так пущай тогда вывеску повесит - "Нормально обслуживаются только постоянные и проверенные клиенты. Остальных просьба не беспокоить. Будем дрючить жестоко."
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
реги-80, у Карнауховой заверяли??
говорит что данные вписаны на акционеров, а не участников, что это лишняя инфа...и доли прописывать не надо. с формой 1401 тоже самое.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Нотар прав, что вас послал. :D
Не об..тесь от смеха.
Во-первых, в странице Л формы Р14001 не предусмотрено изменение размера или номинала доли Общества.
Во-первых, новая форма 14001 еще даже не утверждена, соответственно не разработано и не утверждено инструкции по её заполнению. Поэтому говорить о том, что предусмотрено в странице Л поименованной форме, а что нет - есть абстракция. Ну Вы ж умный, Вам виднее...
распределение (перераспределение) долей не может касаться Общества, а может касаться только участников.:p
Как в анекдоте - ж... есть а слова нету. Доли с точки зрения математики меняются, а менятся не могут...
В таком случае необходимо вначале распределить долю Общества между оставшимися участниками, либо продать ее оставшимся участникам и потом вводить нового участника с увеличением уставного капитала
Это где ж в законе такая "необходимость" прописана-то?...
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я не намекаю, я открыто спрашиваю!

не кажется ли вам, что своими постами вы затрагиваете честь и достоинство нотариуса Карнауховой?

Нет, мне так не кажется! И более того, я готов встать на ее защиту при любых обстоятельствах!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Нотар прав, что вас послал. :D
Во-первых, в странице Л формы Р14001 не предусмотрено изменение размера или номинала доли Общества. Во-вторых, Общество не является участником, поэтому распределение (перераспределение) долей не может касаться Общества, а может касаться только участников.:p
В таком случае необходимо вначале распределить долю Общества между оставшимися участниками, либо продать ее оставшимся участникам и потом вводить нового участника с увеличением уставного капитала.

Нет, мне так не кажется! И более того, я готов встать на ее защиту при любых обстоятельствах!

В этом Я поддерживаю Торга на 1000%!

За Айгуль Энгельсовну готов впрячься всегда!

Единственный нотариус - профессионал, к которому не стыдно водить "пафосных" клиентов!
 

Zarda

Местный
17 Дек 2010
214
2
Добрый день. Скажите пожалуйста, у Карнауховой 16 форму заявления без директора заверить можно? если да, то какие документы понадобятся?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Делал у неё доверенность, никому не советую. (Проблемы не только с логикой)
Такое ощущение, что попал на допрос ( специалист у неё ещё тот...).
Элементарную вешь которую делают за 20 минут мне делали почти 3 часа.
Это при, том что все документы у меня были! Может не повезло? Но туда больше никогда не пойду.
тоже самое, но еще и с попадосом
:diablo::diablo::diablo:
косорукое чудовище-помощник(ца) перепутала все что можно в доверенности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.