Зарплата курьера!

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак,а почему7
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
КОШЕЧКА, потому что при использовании корпоративной симки не теряются контакты. Сотрудники принимаются и увольняются, а симки остаются. Мне не нужно сообщать клиентам о смене телефонов. А клиенты не звонят уволенным сотрудникам.

Перемещение курьеров по симкам не отслеживаем, ИМХО, слишком это дорого и излишне.
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
КОШЕЧКА, потому что при использовании корпоративной симки не теряются контакты. Сотрудники принимаются и увольняются, а симки остаются. Мне не нужно сообщать клиентам о смене телефонов. А клиенты не звонят уволенным сотрудникам.

Перемещение курьеров по симкам не отслеживаем, ИМХО, слишком это дорого и излишне.

В мегафоне предлагали за эту услугу 80 руб. в мес. + 10 руб. один запрос.

Польза даже не в самом использовании услуги, а в её наличии. Т.е. главное, что сотрудник знает, что такая возможность у работодателя есть :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Роман Абрамович,19000 и проезд сами оплачивают???????????????????????
тоесть, на руках остается тысяч 14??
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
10000 т.р.(фикс) + 150р. за задание (мин.5 заданий в день, а то и 7 и 10 получается, если оч. далеко ездить или стоять долго в очереди то за 2 считаем)
Парень носится как мустанг, сам отзванивает сразу как освобождается чтобы еще дали что-нибудь, сам расчитывает маршрут чтобы по больше успеть. Ведет табель заданий в котором рядом с заданием, по факту выполнения расписывается сотрудник который делал поручение.
по итогу 30-35 в мес. зарабатывает. + премии )
И он доволен и мы довольны!
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
по итогу 30-35 в мес. зарабатывает. + премии )
И он доволен и мы довольны!
а чё, нормальная такая зарплата вырисовывается :cool:

а премии за что курьеру платите?
 

Волчара

Местный
12 Май 2011
153
26
Москва
Чет походу курьер больше меня получает)))Зря я бросил такую работу?!
У нас платят 15+проездной и телефон.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
сегодня кандидат в курьеры спросил - "а у вас деньги на туалет возмещаются? А то у меня в день рублей 50 на это дело уходит".
У кого-нибудь спрашивали такое?
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ и dmb

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.